История такая ...
Недавно в гостях... (была у друга, к нему пришли друзья...и один из них давай спрашивать, есть ли у меня еврейские корни...??? А другой доказывал, что я не имею никакого отношения к евреям вообще )
Я честно не знаю - пап живет далеко(с ним не общаюсь толком, только иногда через одноклассники) спрашивала за принадлежность - молчит....бабушки, дедушки по маме..украинцы...(родом из Запорожья и Сум)
Все сероглазые, высокого роста...волосы темные
Может кто разбирается в типах внешности и в принадлежностях к той или иной национальности)
У меня светло-светло русые волосы, лет до 18 была блондинка, серые(иногда зеленоватые) глаза, волосы слегка вьются)
Ответ дляАня_я
Нет в вас ничего еврейского , честно, ни грамма не вижу
Этот парень мотивировал...это тем что ..нос ровный с горбинкой , узкая переносица ) и продолговатая форма головы....)
Самое интересное...что он это так доказывал... очень активно...
Я ничего против евреев не имею, но это было как-то странно, прожив 26 лет..ни разу не слышала такого ни от кого...вот и засомневалась)
Ответ дляcherry_baby
Еврейских корней не вижу.
лет 7 назад...кстати была еврейская Пасха(ее праздновали в еврейской школе)...и моя подружка взяла меня в помощь на столы накрывать...так ни один из присутствующих ..даже на меня не обратил внимания, а раввин..подошел ко мне попросил зажечь свечу...(им нельзя было ее зажигать)
А мне говорили если они видят в ком-то еврейские корни, то начинают общаться ..и поддерживать связь)
Я это рассказала ..этому парню...
может он так просто с меня гнал...(
Я это рассказала ..этому парню...
может он так просто с меня гнал...(