Я б такое не носила, но продаю• 31 мая 2015
Провинциалки,привет !Как поживаете?
Не достаёт ли вас то,что все друг друга знают?Кто куда пошёл,кто сколько зарабатывает?Хотите переехать в большой город и затеряться от всех?
Ответ дляНеместная Я
Вам повезло! а я живу в пгт и терпеть не могу этот гадюшник:
приходишь в магазин , тебе дают просроченные продукты, просишь дать нормальные - получаешь кучу хамства и прокленов в спину, ишь какая цаца , зажралась ...
приходишь в аптеку за лекарствами, аптека одна - хамство само собой, о всех твоих болячках завтра знает все пгт и еще наврут так, что чуть ли не от триппера лечишься, а не от гриппа
больница - это
все знают кто чем болеет , от кого аборты делают и сколько, и в каком зубе кариес, при этом врачи двух слов связать не могут и лечат ’все в один флакон, авось шось поможет!’ и ты ничего сказать не можешь , иначе сейчас налетят на тебя со всех сторон и полечат так, что хорошо , если выживешь на почте это вообще
- за 25минут в очереди узнаешь не только о всем пгт, но и соседних селах
, ну конечно же получаешь порцию хамства приходишь на вокзал, на рынок, куда угодно - каждая тетка считает своим долгом задать вопросы ’где работаешь?’ ’сколько стоит пуховик и где это я деньги на него взяла?’ ’когда замуж и почему не замужем?’ , а также высказать кучу выводов о твоей жизни , в 99% неприятных и мерзких, с умным крутым видом - приходится все время сдерживаться, чтоб не показать средний палец и не послать в дальнее пешее эротическое путешествие ( причем все, кто позволяет себе ’умничать’ ни умом, ни внешностью, ни чем-то еще особо не блещут....)
приходишь в школу - хочется блевать! от того, как учителя цёмают в попу тупых учительских деток и деток местных ’божков’
отдохнуть пойти не куда, если ты не пьешь, а если просто пройдешься , то все ты лентяйка и кости будут тебе мыть-перемывать неделю
Ты здесь должен быть как все, одеваться в галимые базарные вещи, не выделяться, бухать, всех обс..ть, знать кто с кем и где , и обязательно всем это рассказывать, не иметь своего мнения, заглядывать через забор во двор, если не можешь узнать так, входить в дом без стука прямо в обуви , а чё.........
Задыхаюсь здесь, в городе дышу легко и свободно и люди приятные везде, и выбор есть, и чувствую себя человеком
сочувствую Вам,
воспитанность людей- вот,что важно.
мы 4 года,как переехали в этот населённый пункт,
люди мне очень нравятся,
конечно,где-то есть ’а поговорить и обсудить’,но это только в отдельно взятых кругах и в пределах допустимого)))
с дочкой проходили комиссию в школу,сдали анализы,лаборант услышала,что живём в одном нас.пункт,предложила,что результат сама после работы(по дороге) привезёт,чтобы я лишний раз не ехала,
в магазинах- культура общения, девочки ещё и подскажут,что свежее и посоветуют.
и таких примеров много...живут дружно...но при этом никто нос в чужую жизнь не суёт
воспитанность людей- вот,что важно.
люди мне очень нравятся,
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая 2015
А вообще,я к любопытности привыкла.
Вот по поводу покупок расстраиваюсь.Негде купить.Живу от большого города очень далеко.Негде померять,пощупать а в нете заказать.К примеру,есть возможность купить хорошую обувь ребёнку, но нет возможности оплачивать пролёты.С одеждой проще.Здесь покупаю.
Неместная Я• 31 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы очень точно всё описали.Но вы наверное ещё очень молоды.Я тоже очень нервничала.Сейчас научилась шифроваться,иначе задолбут что да как.А если ещё учесть,что судьба моя во многом отличается от других,то посплетничать обо мне всегда любили.
Не обращайте внимания!
Да, но я всю жизнь , с детства, терпеть не могу все эти сплетни. Судьба непростая, много лет кошмар и борьба за жизнь и я бы с удовольствием не обращала внимание , если бы все это вокруг не вредило мне и моему здоровью.
Если бы в городе жила, то судьба была бы другой, и замужем бы была и детки , и работа нормальная и проблем столько не было бы... - уверена в этом на 100% Мне в городе очень хорошо и легко.
У меня одна мечта - уехать отсюда, жаль пока неисполнимая
Спасибо за понимание!
Неместная Я• 31 мая 2015
Ответ дляVA-LJUSA
сочувствую Вам,
воспитанность людей- вот,что важно.
люди мне очень нравятся,
воспитанность людей- вот,что важно.
люди мне очень нравятся,
повезло Вам, видно везде по-разному
там, где я живу, воспитанность, тактичность, корректность, доброжелательность встречается очень редко
часто переходят все допустимые границы , ну просто , если бы рассказала какие ситуации бывают, то Вы были в шоке
Дайте подуться• 31 мая 2015
Живу всю жизнь в городе. Но в частном секторе.
Идеальный вариант.
Есть квартира, сдаем. Вот там вот район шумный и все друг друга знают, плюс соседи алкаши и наркеты на разных этажах, стремно.
На работе многие с пригорода, у нас нет деления никакого.
А вот у подруги в салоне красоты, где она работает, берут только ’городских’, а не ’колхозниц’.
Идеальный вариант.
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы, наверное, из села в город переехали неделю как, ага?:)
Не ага.
Выше писала,не раз.
Майор Медуза• 31 мая 2015
А мне всё нравится...хорошо, когда все всех знают. Все друг другу помогают...хотя люди бывают разные...
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Спасибо за понимание!
Сколько вам лет?
Бабушка-байкерша• 31 мая 2015
живется отлично,не люблю суеты больших городов,размеренность тишина вот это мое)Сплетни они везде есть
Неместная Я• 31 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сколько вам лет?
30, но мне всю жизнь , все , что вокруг в пгт чужое и вызывает у меня дискомфорт и отвращение, потому-что , когда я иду за хлебом, я просто хочу купить хлеба, а не слушать кучу гадостей о всех вокруг, о себе и отвечать на личные вопросы непонятно кому... после такого и хлеба не хочешь, хочешь умыться и смыть всю эту грязь
холециститная• 31 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
какой бред!
выдавать одни эмоции без аргументации не слишком разумно
хотя, здесь ведь не форум по интересам, разумность не у всех наличествует, это я должна была понимать, когда такое писала
вот автор не бросается никому не нужными эмоциями, аргументируя свою позицию, другие тоже
ну а для вас, видимо, такой вариант общения не доступен
Неместная Я• 31 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Ваш комент не хочется даже коментировать , а темболее вести с Вами какай-то диалог
кроме, как бредом , то , что Вы пишите, и назвать никак нельзя, потому-что оказывается люди , которые хотят, чтобы в их жизнь не лезли , хотят недостойно себя вести
холециститная• 31 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Во-первых, мой коммент не обязательно комментировать =)
Во-вторых, я тем, что написала, не обобщала всех подряд. Ау? Неужели так сильно мысли путаются, что сложно понять правильно одну строчку текста?
холециститная• 31 мая 2015
Ответ дляJoy777
Мы в деревне живем в многоэтажке, если б был отдельный дом с забором - вообще ничего не напрягало б. Другие недостатки, вроде отсутствия магазинов, я не замечаю - поездка в город все решает))
Аналогично, поезда в город и интернет все решают
А я свой дом купила в деревне )
Да, классно, напрягало только одно - с соседями перезнакомились, так у многих принято без стука в дом заходить
Пришлось закрывать входную дверь
Думаю, ворота поменять и замок поставить, тогда дом закрывать не нужно будет
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая 2015
Ответ дляхолециститная
А я свой дом купила в деревне )
Пришлось закрывать входную дверь
Собаку заведите.
холециститная• 31 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Собаку заведите.
Ой, это напряжно
Часто в разъездах, плюс мои кошки не очень любят собак
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Ой, это напряжно
Тогда да.замки.
холециститная• 31 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тогда да.замки.
Да просто дом не люблю закрывать - бегаем ведь туда-сюда
А это, конечно, прикол для меня был
Сижу, как обычно с ногами на стуле в труселях
А тут сосед лет 60 заваливает в дом
У меня глазищи были вот такие
Я даже квартиру в многоэтажке редко закрывала, так ни разу никто без стука не входил
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая 2015
Ответ дляхолециститная
А это, конечно, прикол для меня был
А тут сосед лет 60 заваливает в дом
У меня глазищи были вот такие
Мы в провинции такие.