Я б такое не носила, но продаю• 31 мая 2015
Провинциалки,привет !Как поживаете?
Не достаёт ли вас то,что все друг друга знают?Кто куда пошёл,кто сколько зарабатывает?Хотите переехать в большой город и затеряться от всех?
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая 2015
Ник
Да,точно не носила бы,то что продаю.
Детские вещи.
Да,точно не носила бы,то что продаю.
Детские вещи.
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы из большого города, да?
Нет из райцентра. 65тыс населения.
Обращеница• 31 мая 2015
Ответ дляJoy777
Вы из большого города в село перебрались?))
Я да, перебралась их Харькова в село небольшое
сектантка• 31 мая 2015
судя по вашему тону общения то вы ваще с забитой глухой деревни,где инет по праздникам))
katya.furman• 31 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ник
Да,точно не носила бы,то что продаю.
Детские вещи.
Да,точно не носила бы,то что продаю.
Детские вещи.
Я из Киева,каждый район-своё село)Все всё про всех знают)Так что уши и языки есть везде вне зависимости от места рождения
Зубная фея• 31 мая 2015
в Україні на жаль немає великих міст. це я вам як провінціалка яка періодично живе в столиці пишу)) так що загубитись невиходить ніде. так само, при бажанні, ніхто багато про тебе знати не буде. це залежить від людини, а не від місця проживання.
Ответ дляОбращеница
тогда Ваш вопрос очень даже понятен))
Мы тоже в селе сейчас. Перебрались из Донецка. Буквально вчера говорила мужу, что мне все нравится, каждый день новое открытие ( я вообще дитя асфальта). Единственное, что немного напрягает - это то что ты у всех на виду. Хоть из квартиры через окно выходи, взглядами провожают внимательными))
12 галюцинаций• 31 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет из райцентра. 65тыс населения.
городок с население 65 тыс, не провинция?
И мой личный вывод - хочу жить за городом. Пол года в селе очень изменили мое отношение к месту жительства. Раньше я и думать не могла, что смогу жить где-то кроме города. Жили в центре, все под рукой - парки, площадь и т.д. Сейчас хочу жить исключительно за городом, в своем доме. Только соседей поменьше б.
Обращеница• 31 мая 2015
Ответ дляВика8
привет подруга:))из Харькова перебралась на лето в деревню к родителям (ради ребенка)
я уже тут 17й год живу...везде свои прелести и заморочки))))
Ответ дляОбращеница
ну я собственно здесь родилась и до 17 лет жила,а потом перебралась в город.На выходных постоянно здесь:)
Для автора отвечу так- хорошо,когда есть возможность сменить обстановку:)Не хотелось бы постоянно жить ни там,ни там:) Вот летом лучше в деревне,в остальное время- в городе:)
Тюрюнь_Тюнь• 31 мая 2015
Живу в райцентрі, свій будинок, ніяких проблем з сусідами, тобто ніхто не лізе в особисте життя нашої сім´ї. Ніяких там ’всі знають, куди хто пішов’, чи щось таке. Ввічливо вітаємося, звісно, знаємо сусідів, інколи (ну може, раз чи два на рік) можемо допомогти одне одному за потреби, і все. Мені подобається.
По-моєму, це не залежить від того, велике чи невелике місто, чи навіть село. Різні люди бувають, це кому вже які трапляться.
Я б такое не носила, но продаю
• 31 мая 2015
Ответ длясектантка
Бегите лучше
да побыстрее! Удачи!
Заставляличка• 31 мая 2015
Я родилась в селе под киевом. С 18 лет живу в Киеве. Уже 15лет. Имею с чем сравнить. Хочу опять в свой дом, свой двор и свое пространство. Меня достал этот загазованный, грязный, шумный муравейник с бомжами и какашками в парке.
Мира всем• 31 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет из райцентра. 65тыс населения.
а у меня тут пол-города сидит абзац
Я люблю транзисторы• 31 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет из райцентра. 65тыс населения.
тю, так вы тоже провинциалка) в киев хотите?
Я супер-пупер• 31 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций
Так автор и написала, что сейчас не в большом городе живет.
Автор, я так и подумала, что Вы место жительства сменили)) Но я подумала, что наоборот: из маленького в большой город)
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2015
Живу в маленьком поселке 13 тыс ни хочу ни в какой город. люблю свой маленький поселок а болтаюь люди везде сами решайтесь заморачиваться по этому поводу или нет
Я супер-пупер• 31 мая 2015
Ответ длясектантка
кхм... а какой у автора тон?
Кожугетовый ансамбль• 31 мая 2015
Автор, судя по всему вы сами из села вещаете или недавно перебрались и быкуете. Современная Проня Прокоповна. Такая невоспитанность, злоба сквозит и пренебрежение, обычно это характеризует людей из забитых батогами сел и то большая редкость.
Домашка• 31 мая 2015
переехали с Днепра в маленький городок на время декрета. скучно - крыша едет.никого не знаю.
в Днепре всегда находила себе занятие, хоть друзей и не много.
а тут..........
Я супер-пупер• 31 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да где вы это все видите в 2-х маленьких сообщениях автора?
По теме, живу в городе с таким же населением, как у автора. Да, есть такое, что все пытаются все и про всех узнать) Тут главное, научиться правильно отвечать на наводящие вопросы) Лучший вариант ответа: Не ваше дело и вас это не касается.
Поэтому и подумала, что Вы, автор, из большого города. Мужа до сих пор шокирует это всезнайство)) Он из Одессы в связи с работой переехал)
Но, я всегда поехать в соседний крупный город или областной центр, благо машина есть и час/30 минут езды) Могу на выходных там остаться)