Железобетон• 31 мая 2015

Операция на яичнике.Вес.Живот.

10 дней назад мне сделали пол острую операцию (разрыв яичника). При росте 162 см перед операцией мой вес был 53кг, за неделю я похудела на 2 кг, но когда я смотрю на себя в зеркало мне ужасно не нравится мой живот и талия. До операции ОТ был 68см, сейчас при условии, что я похудела, ОТ 72см. Только не ругайтесь, меня это очень волнует. Когда мой живот придет в норму, какие упражнения нужно делать?когда можно качать пресс? На следующей неделе мне к врачу, я у него все спрошу, но а пока обращаюсь к Вам, Милые Советчицы!
Курочка-чубаточка• 31 мая 2015
минимальную зарядку уже начинайте делать, чтобы спаек не было, а дальше смотрите по состоянию, мне два месяца даже ходить больно было((( не то, что пресс
после операции у меня в низу живота так и не стало все на место, что я только не делала((

автор Железобетон • 31 мая 2015
Ой,полостную операцию,планшет сам исправляет.
автор Железобетон • 31 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Цитата:
минимальную зарядку уже начинайте делать, чтобы спаек не было, а дальше смотрите по состоянию, мне два месяца даже ходить больно было((( не то, что пресс после операции у меня в низу живота так и не стало все на место, что я только не делала(([/cit
У меня тоже еще болит,пресс пока не собираюсь качать,просто интересуюсь
Новогодняя пальма• 31 мая 2015
бодифлекс попробуйте. Я занимаюсь по урокам Марины Корпан. Погуглите.
Новогодняя пальма• 31 мая 2015
а пресс вообще нельзя девушкам качать. особенно рожавшим, т.к опускает органы вниз, а потом после 40 лет у 70% женщин опущение матки.
Помилуйте мадам• 31 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка

У неё же была не лапораскоп. , а полостная операция, какая зарядка через 10 дней, вы сейчас насоветуете.
автор Железобетон • 31 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Я его никогда особо и не качала, и так живот плоский был, а вот сейчас заволновалась
Курочка-чубаточка• 31 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

у меня тоже была полостная, начала делать зарядку(небольшую разминку) через неделю, как только швы сняли
по рекомендации 2 докторов - лечащего и заведующего отделением
оксюморон• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон

Так у Вас объемы больше,тк еще есть отек тканей!!Вы что-какой пресс!!Десять дней прошло только!!Все станет на место-не спешите.

автор Железобетон • 31 мая 2015
Меня очень интересует живот,это нормально после операции?
автор Железобетон • 31 мая 2015
Ответ дляоксюморон

Спасибо! Вы меня успокоили
автор Железобетон • 31 мая 2015
Ответ дляоксюморон
Цитата:
оксюморон• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Ну представьте себе коленку разбитую,как она опухает!!А у Вас-операция,!!расслабьтесь и не волнуйтесь,все заживет и станет на место!!Поправояйтесь)))
Акукарача• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Да! После полостной операции это норма! Отёк сойдёт, но не раньше чем дней через 30....., не переживайте, дайте всему зажить и всё уйдёт без следа! Никаких упражнений!
автор Железобетон • 31 мая 2015
Ответ дляоксюморон

Спасибо Вам большое!
автор Железобетон • 31 мая 2015
Ответ дляАкукарача

Спасибо, успокоили
оксюморон• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон

Спасибо Вам большое!
Не болейте)))
Рыжик-пыжик• 31 мая 2015
Удалено администрацией...
оксюморон• 31 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...
Извините,но на лоботомию бы Вас.Как можно такое писать?Девочка,судя по всему-молоденькая.Да и операции не каждый день делаем.Все помешаны на избавлении-о ужас!!!от двух-трех лишних килограмм.Вам бы объяснить человеку,а не накидываться!

дуняша 79• 31 мая 2015
девушка какой объем талии? какой пресс после полостной операции???? не создавайте дополнительных проблем со здоровьем , а советовать вам может только ваш лечащий врач и больше никто!
автор Железобетон • 31 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...

Сама Вы такая! Бан Вам за оскорбление,отдохните чуток, нервы подлечите!
Каменная Фрося• 31 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...

Вот как можно быть такой ДУРОЙ!!!! Тебе по ходу лоботомия не помогла! Сходи к мозгоправу!!! Бан тебе!!! Дура!