ХикориДикори• 31 мая 2015

Такси Аврора (Киев)

Девочки кто пользовался их услугами? Надежное такси?
Как нефиг делать• 31 мая 2015
Все заказы таксисты берут из одной кучи (партнерки). Если вы вызовете аврору, не обязательно приедет водить из авроры. Для надежности пользуйтесль эталоном, но эталон дороже намного.

Курочка-наседка• 31 мая 2015
Всегда вызываем Корону. Самое бюджетное и быстро машины подают, даже раньше смс :)
автор ХикориДикори • 31 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ой я почему спрашиваю, меня прошлый раз так подвели 309, вызвала на определенное время, сказали ждите а потом смс прислали нет в вашем районе машины вызывала на 6 утра, в 6.30 см. А я катастрофически опаздываю.
Курочка-наседка• 31 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Корона нам еще ни разу не подводила, и на определенное время ехала в родом (к 10 нужно было быть там), и с роддома, и по больницам с детками, и маму с вокзала поздно ночтю забирали :)
автор ХикориДикори • 31 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо вам! Попробую Корону тогда, это они?
http://www.korona-taxi.kiev.ua/
Лгин• 31 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
фото
Удалено администрацией...
На-перекуре• 31 мая 2015
Звоню в 662. Самое лучшее такси)))