Русская Богатырша• 31 мая 2015

Кто покупал на сайте MakeUp.com.ua ?

Подскажите пожалуйста кто заказывал с сайта MakeUp.com.ua туалетную воду?Оригинал или лицензионная парфюмерия?Сколько ждали заказа?Оплата при получении или полная предоплата?Спасибо всем за ответы!
GaleTTa• 31 мая 2015
Оригинал. Доставка курьером в течении 3-х дней бесплатно. Оплачиваете сразу или курьеру(если по Вашему городу есть курьер. Доставка, см. На сайте)
irina777mail• 31 мая 2015
я покупала много чего, все было оригинал, доставка бесплатная от 400 грн, доставка 1-2 дня, оплата при получении
Рекламама• 31 мая 2015
Заказывала, оригинал. Заказ обрабатывают очень быстро. Доставка обычно на следующий день. Способ оплаты выбираете сами. Я обычно курьеру плачу.
Ноги от ушей• 31 мая 2015
ТО что заказывала я и заказывали мои знакомые то -оригинал!Во всяком разе они именно так себя и позиционируют. Если заказ от 400-бессплатно, ниже -то 10 грн
Жена миллионера• 31 мая 2015
я покупала. рассчитывалась на месте. Самовывоз. Встреча была на улице ( не в офисе) Г...но редкое, а не вода
покупала Eclat
у них конечно все гораздо дешевле, но у моей воды запах был спирта и какой-то отдушки непонятной
купите лучше на распив
Патриоточка• 31 мая 2015
Оплата при получении курьеру,через дней пять, после заказа на сайтеш, за подлинность оригинала не поручусь,не сильно разбираюсь
Коленная ложечка• 31 мая 2015
Бесплатная доставка в квартиру, все оригинал приходило
ФФФФристайла• 31 мая 2015
Читайте отзыв http://irecommend.ru/content/rabote-s-klientami-u-...
aniram89• 31 мая 2015
Доставка бесплатная на любую сумму заказа, можно указать любой адрес (дом, работа). Заказываю часто и всё, начиная от шампуней и геля для душа, цены намного ниже магазинных. Косметика/парфюмерия оригинал. Довольна. Рекомендую.