ТихоЯ• 30 марта 2013

Вы моетесь каждый день??

Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
 А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів: 854
335 (39.23%) моюсь вечером
274 (32.08%) Моюсь утром и вечером
142 (16.63%) через день
103 (12.06%) раз в неделю
Анонимарик• 31 марта 2013
Судя по ответам для некоторых дети и домашние хлопоты стали оправданием своей неряшливости

Dolce Vita• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Вот тут вы в точку. Кормлю раз- отсуствие месячных. (гормоны не в норме). Щитовидка не роботает - по утрам на тироксине.
я экстрасенс
так может надо выравнивать гормональный фон? вы хотите быть женщиной? или роль моющего пылесоса вас вполне устраивает?
tinazlata• 31 марта 2013
а я даже всю тему читать не стала)))) от последних стран. плохо стало))))

я думаю, что это все идет из семьи! Если мама не научила принимать душ каждый день, мыть ноги, писи, зубы два раза в день и все остальное-то она и будет думать, что это нормально, и ясное дело своих детей этому учить не будет! И дело тут вовсе не в занятости....это воспитание!
Королева красоты• 31 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
Слушайте, хватит ныть в каждой теме, как вы, несчастные моете, убираете, детей воспитываете, а на себя, бедную, сил нет. Вы забыли где находитесь? Вы не в гараже с мужикаме за пивасиком. Здесь 90% таких же женщин, как и вы. Некоторые еще и работают. Вы не делаете ничего сверхъествественного. Вы делаете то, что делаем мы все.
Не потеют они. Да вы спите и ваши подмышки пот выделяют. Если нет запаха, это не значит, что вы не потеете.
Звиздец, как можно мыться раз в три дня. Зато на тренировки они надухариваются так, что убить хочется. А потом ваши мужья и носки менят раз в 2 недели. Кожа у них сухая, рептилии, блин. Приняла душ, намажься кремом, не будет кожа сухая. Я .уею просто.
брр, представляю ваш секс, не мытых три дня
Грязь телесную можно вымыть. Это не беда. А ту грязь, что льётся из вашего рта, наверное никогда не вымоете!!! Хоть по 100 раз день мойтесь, от хамства и базарности это не избавит!
Страхованная• 31 марта 2013
Я ф шокке. Вопрос к тем, кто не успевает мыться.То есть муж накормлен,в квартире чистота и т.д-это главное.А то что духаст от вас за 3 км во всей этой чистоте-красоте,это нормально?
Organic• 31 марта 2013
Ответ дляAlena0712
Я прям не успокоюсь...
Мне еще и должно быть стыдно, что я моюсь и эпиляцию делаю?????
Выходит, так И еще, мы должны чувствовать себя плохими матерями и хреновыми хозяйками
Нафаня Маня• 31 марта 2013
раз в году в чистый четверг
Неправдиша• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Если сухая кожа, как у меня, то купаться чаще одного раза в 2-3 дня просто вредно. Кожа будет вообще как у крокодила ((( Поэтому где то раз в 3 дня, летом могу и чаще, на море вообще все время, а зимой так. Но я и не потею почти, ооочень сухая (((
У меня тоже такая же ситуация, кожа сухая на ногах возле щиколоток аж чешуйки сухие, только маслом помогает и то ненадолго, тоже зимой раз в 2 -3 дня стараюсь а то пересыхает совсем.
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Во-во спасибо вам огромное. Просто у людей разные приоритеты. Вот выше была мамашка, которая в час дня просыпается. Но зато моется два раза. Дитё и муж сами кушают, сами идут кто куда. Вот от таких мужья и бежат несмотря на то что всё намыто-перемыто.

Мамашку пропущу
Я первую очередь жена и мама, и делаю в первую очередь, что положено жене и маме-люблю
Я не люблю ролевые игры, поэтому не хочу играть в пылесос и кухарку.
То что мужья бегут, тут Вы прям в точку, 12 лет назад мой сбежал от идеальной хозяйки, ко мне, такой неидеальной.

Ватный Пупс• 31 марта 2013
Ну и темка!!!! Ещё бы спросили, у кого какого цвета и аромата какашки? не флудите! аж тошнит!
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Ну ясно тут всё. Вот вы ХОзяюшка, пипец
Эмоции проявляются
Фокус-Покус• 31 марта 2013
Ответ дляГоловная
Тьфу блин, смешно читать...если человек в селе живет, банька по выходным часто только. Королевы насобирались чистоплюйные . Чего сидите....бегите лучше всполоснитесь.
Конечно королевы, не засранки, как некоторые . Деревня деревне рознь - моя бабушка, живущая в деревне, каждый вечер купается ВСЕГДА))). Когда тепло - в летнем душе, когда холодно в доме, в тазике с лейкой. И говорит, что Богу так угодно, чтобы тело и мысли были ЧИСТЫМИ! И это - В ДЕРЕВНЕ! А Вы, молодые неумытые з.а.с.р.а.н.к.и.!!!!!
Фокус-Покус• 31 марта 2013
И еще. Женщина и должна быть королевой, или для вас, мадам Головная, это оскорбление?)))))
Льва• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Вы такие глупости пишете, чесслово) Я знаю ту ’мамашку’, как Вы изволили выразиться-Вам до нее еще расти и расти.
’Хороший учитель не тот, который диктует медленно, а тот, чьи ученики сами знают, чтО делать’(с)
Чебураха с перцем• 31 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Работа посменная 2/2. Готовкой занимаюсь в течение выходного дня 1 день готовлю и 3 дня от кухни свободна! Утром подьем в 6.30 иду в душ ополаскиваюсь без гелей и собираюсь на роботу (марафет) в 7.00 подымаю ребенка (малого утром не мою) чистка зубов, умывание. 7.20 завтрак (уже готовый). 8.00 выходим из дома. В 16.30 везу малого в бассейн (там 2 раза у него будет душ, споласкивание) в 19.30 мы дома. 20.00 КУПАЮ малого, ужин, 20.45 Я купаться с гелем и шампуню, малый в это время доделывает уроки. 22.15-22.30 малявку в кровать а Я сюда.
Готовите раз в 4 дня???
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Готовите раз в 4 дня???
1 раз в 3 дня! Учитесь
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Готовите раз в 4 дня???
Получается 2 раза в неделю. Работаю в 8 ушла в 21.00 пришла и так 2 дня.. пришлось подстраиватся
...аяприкольная• 31 марта 2013
Моется тот, кому лень почесаться!
Редисочка• 31 марта 2013
У мужа тепература под 39, у еня первый день критических дней, оба еле лазим, я вообще как вопросительный знак, его колбасит. Взяли двоих детей, помыли по очереди, даже мысли не может быть как не помыть детей перед сном. Потом помыли себя и спать. Дети даже не понимают как это не мыться вечером.

Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляРедисочка
Я в больнице лежала с одной чистюлей, совсем как Вы. Она после полосной операции, с температурой ползала в душ мыться, потому что представить себе не могла - как это она немытая лежать будет, хотя на дворе был не май месяц, и в душевой сквозняки свистели. В итоге - все через 5, максимум 7 дней домой выписывались, а она с загноением шва почти месяц лежала в больнице, антибиотики колола, и простуду заодно лечила (а кашлять-то нельзя - шов разойдется), зато чистая-пречистая))
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
И что этой ’страшной историей’ вы хотите доказать? Что мыться это плохо, а мыться при любых обстоятельствах ещё хуже?
Повелительница лампочек• 31 марта 2013
автор, у вас время сидеть в советчице есть, а помыться - нет времени
ппц
inneska-85• 31 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
они все в душе и ванной живутводяные
Чебуравлик• 31 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
а муж хде?
Путающаяся• 31 марта 2013
А МЫ С МУЖЕМ моемся как воду в проруби освящают.Раз в год.На Крещенье
Головная• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
а муж хде?
Суть вопроса?
taevka• 31 марта 2013
Ответ дляOrganic
Я вообще... кроме того, что принимают душ, еще и сплю до часу дня.
rouset• 31 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
А кто сказал ванну???? Я писала выше - утром душ, чтобы проснуться, взбодриться и смыть то, что организм за ночь навыделял(поизучайте физиологию, если нет неприятного запаха это не значит, что ваш организм ночью не работал) и перед сном, чтобы смыть всю пыль и грязь собранную за день. А 3 раз после фитнеса - или вы занимаясь спортом не потеете? . И в чем ужас для вас??? Для меня ужас быть неряхой и грязнулей
К вашему сведению я тренер по фитнесу, и в конце рабочего дня принимаю душ на работе-это само собой, утром моюсь, вечером перед сном моюсь. С чего вы решили, что я неряха???
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
Еще и семья на самообслуживание, переплюнули всех