ТихоЯ• 30 марта 2013

Вы моетесь каждый день??

Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
 А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів: 854
335 (39.23%) моюсь вечером
274 (32.08%) Моюсь утром и вечером
142 (16.63%) через день
103 (12.06%) раз в неделю
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А я то думаю, почему у меня периодически в метро и маршрутке чуть ли не до рвоты доходит от запахов потняков... Но о людях ведь я плохого не подумаю! Поэтому все скидывала на провокатора в мире парфюмерии ELDO... Думала, аромат у них очередной вышел такого направления...
А оказывается, вот оно што, Михалыч... Народ не моеЦЦо...
Да под мышками надо + антипреспирант и ноги сполоснуть. Но полностью ЗАЧЕМ????

Заместитель Анонима• 31 марта 2013
мне тоже вспомнился старый-старый анекдот,еще бабушка рассказывала:
-дэвушка,а девушка? а пашлы в бану?
-дурак,козел,отстань!
-не хош - как хош,хады гразный
)))
Омлетик• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Я уже думала над этим, цвет кожи у меня такой, что в сумерках свечусь...но епт, шевелюсь же, муж любит, и на работу хожу...днем...не, - точно не мертвая ))))
ну муж не показатель, никрофилов знаете сколько )))
Помогалочка• 31 марта 2013
Ответ дляmelya
Офигеть, а что можно не мыться? Это как ? Первый раз слышу, вы что в средневековье живете? Удивил даже сам вопрос
это мыть отдельные места каждый день, а целиком - через день, например
vesna-letoo• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
А кушать три раза обеим? Старшый перебирает харчами. Младшей год - всё индивидуально. И мужу и себе, и ремонт....
така занята, така занята
Нетутешня• 31 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Это да....я теперь в такси только сзади езжу...как то давеча ехала впереди, так водитель такой ароматный попалсо... чуть не стошнило...жесть
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
двое детей, куры и утки, рукоблудничаю(декупажю) пеку раз в 2-3 дня, готовлю по мере необходимости. МОЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!( вода перемёрзла, 2-ой месяц носим вёдрами , ждём потепления)Да чуть дико моемся, душик черпаком устраиваем, но не вонючками же ходить!!!
да что ж Вы мен пишите??????читайте с начала я все успеваюююю,даже больше
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
Наверно у вас уже большие жетки, а у меня годоваська которая по пятам ползает
_krapka_• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Едрить, вы не встречали сухокожих, ноги НЕ ВОНЯЮТ, подмышки тоже, разве что жарким летом! предстваляете? Кожу мазать нужно кремом, чтоб не трескалась )))
какая разница потеют или нет.... вы обуваете обувь, ходите в ней целый день, разбуываетесь ходите по квартире, пусть даже и в носках или тапках, ноги всегда будут грязные, не с точки зрения грязные - чёрные.... или мыть нужно те ноги которые потеют?

Angela_A• 31 марта 2013
Ответ дляОмлетик
может вы мертвая, они и не потеют и не воняют
Бррр, как не воняют? Очень даже воняют, еще и имеют склонность разлагаться
Помогалочка• 31 марта 2013
Ответ дляrouset
Купаюсь через день, а мою женские принадлежности,подмышки, ножки утром и вечером. Смотрела передачу, где доктор говорил, что именно купаться каждый день не обязательно, можно пересушить кожу. А подмываться нужно утром и вечером, только не сильно мылом тереть, а то опять же можно там внизу сильно пересушить.
наверно этот доктор не был на советчице - тут все моются по неськолько раз, с доктором могласна на 100
ЖующаЯКонфету• 31 марта 2013
это и секс с мужем 1р. в неделю у Вас????
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Трындец... Мододыра на вас нет... Принимаю душ 2-3 раза в день, с PH все отлично, впрочем как и с гигиеной. Вылизывались бы что ли... раз вам вода противопоказана)))).
2-3 раза ....
Апочемучка• 31 марта 2013
носки кстати наверное только у мужиков бздят - я в жизни не встречала ни одной женщины с вонючими ногами. Хотя, может мне просто повезло...))
Чупокабра• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Спасибо. Вот точно не понимаю зачем утром и вечером. Что за ночь вы уже загрязнились?????
А сексом Вы не занимаетесь?

Я вот и 2 раза за ночь могу мыться...
Утром - само собой душ
Омлетик• 31 марта 2013
у меня встречный вопрос - попу моете после того как по большому сходите? Или тоже раз в неделю?
Нетутешня• 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
Ну так мы далеко зайдем...я и полы каждый день не мою, а пыль прилетает и вообще бактерии по всюду )))
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
а моей 10 мес,и ничего очень даже все успеваю,не верю я в то что нет времени на себя
Нетутешня• 31 марта 2013
Ответ дляОмлетик
Интимности 2 раза в день - утром и вечером )))

Омлетик• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
2-3 раза ....
я столько летом, зимой перед сном и утром по запчастям и голову, каждый день.
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
Ну не будут они грязные!!!!! Я дома в декрете иногда никуда не выхожу
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2013
Да уж... видать людей у которых кожа жирная и вонючая очень много!Бедняги есть же люди которые каждый день моются что бы смыть вонь .кошмар, сочувствую... У меня обычно даже под мышками сухо и ноги постоянно сухие, а если вымыватся каждый день так это ж не один крем не поможет
Фокус-Покус• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
2-3 раза ....
Принимать душ можно и без мылящих средств))). Моюсь исключительно дегтярным мылом - кожа бархатная)))
Редисочка• 31 марта 2013
Ответ дляОмлетик
Вот-вот, тоже интересно. Сорри, а побрить ту же писю, это ж тоже надо в ванную залезть, ну или если как-то по другому волосню там убирать, то помыть её всё равно надобно.
rouset• 31 марта 2013
Кстати, кто усердствует с подмыванием по 3 раза в день и больше , тому грозит молочница. Так как лаурилсульфатом натрия(который входит даже в гель для интимной гигиены), убиваются, как плохие, так и хорошие микробы, что в результате делает нашу слизистую еще более беззащитной перед грибами и бактериями.
Помогалочка• 31 марта 2013
автор, не знаю как вы, а мне тошнит от этих матрен-чистюлечек, пошла я спать , а вам удачи и не ведитесь ни на кого - все уж больно все тут умные
Нетутешня• 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет конечно, но после 15 лет брака не чаще 2-х раз в неделю, к сожалению )))
Омлетик• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
а я вот сразу после процесса, н7е могу даже с мыслью ходить такой, не говорю уже, что с грязной попой.
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляОмлетик
А ШО НАДО????
_krapka_• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
мне жаль того, кто ложиться с вами в одну постель, если конечно ложиться!!!!
ни за что не поверю, что мужчине может нравится немытое тело его жены, девушки.... брррррррррррррррррр