ТихоЯ• 30 марта 2013

Вы моетесь каждый день??

Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
 А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів: 854
335 (39.23%) моюсь вечером
274 (32.08%) Моюсь утром и вечером
142 (16.63%) через день
103 (12.06%) раз в неделю
shaun• 31 марта 2013
моются только те, кому лень чесаться!

vesna-letoo• 31 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне тоже вспомнился старый-старый анекдот,еще бабушка рассказывала:
-дэвушка,а девушка? а пашлы в бану?
-дурак,козел,отстань!
-не хош - как хош,хады гразный
)))
Нетутешня• 31 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да уж... видать людей у которых кожа жирная и вонючая очень много!Бедняги есть же люди которые каждый день моются что бы смыть вонь .кошмар, сочувствую... У меня обычно даже под мышками сухо и ноги постоянно сухие, а если вымыватся каждый день так это ж не один крем не поможет
ВОООТ !!! И я об этом ))) Не понимают, видимо мало нас ’сухариков’ )))
Оцененная• 31 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
носки кстати наверное только у мужиков бздят - я в жизни не встречала ни одной женщины с вонючими ногами. Хотя, может мне просто повезло...))
У меня пахнут:-)) Пользуюсь средствами от потливости ног.
Фокус-Покус• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Ну не будут они грязные!!!!! Я дома в декрете иногда никуда не выхожу
Капец, а с ребенком гулять нужно!!!! Бедные дети . Мама не первой свежести и на воздух не выводят
Научительница• 31 марта 2013
интимные места, два раза в день, а то и три. тело не каждый день. Летом и тело е интим места по несколько раз в день. Ноги- вечером,если тело не мою. Тоже не могу понять,зачем утром мыть тело????????? Если только повышенное потоотделение
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляОмлетик
я столько летом, зимой перед сном и утром по запчастям и голову, каждый день.
Вот видите голову надо мыть, значит мы разные по природе и нам друг друга не понять. У меня дня 4-5 совсем не жырная
Нетутешня• 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
мне жаль того, кто ложиться с вами в одну постель, если конечно ложиться!!!!
ни за что не поверю, что мужчине может нравится немытое тело его жены, девушки.... брррррррррррррррррр
Мытое, просто не так быстро заванивающееся как у Вас, простите за прямоту.
Омлетик• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
да вам проще быстрее мумифицируетесь, если что.

Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да причем тут жирная и вонючая кожа,я люблю с утра встать принять душик,выпить чашечку кофе. заряд на день
Оцененная• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
А ШО НАДО????
Надо, профилактика рака прямой кишки, без шуток!!!!
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляРедисочка
Вот-вот, тоже интересно. Сорри, а побрить ту же писю, это ж тоже надо в ванную залезть, ну или если как-то по другому волосню там убирать, то помыть её всё равно надобно.
А вот не брею, но подмываюсь два раза
vesna-letoo• 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
Я супер-пупер• 31 марта 2013
Бывает через день моются и не воняют. А бывают дамы, которые по несколько раз в день вымываются, ’бздыкают’ все и вся туалетной водой и все равно воняют! Так что воняет-не воняет зависит от особенностей организма.
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
А он тоже не моется...
Заместитель Анонима• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
что в Вашем понимании не жирная? пока сало течь будет ходить нужно? я голову каждый день мою.На след.день волосы уже имеют не приятный запах и набираются разных других запахов не приятных
Омлетик• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
она может и не жирная а запахи? волосы все впитываю, жарки, парки, пыль с улицы, у меня короткая прическа, секс часто, встаю как одуванчик, поэтому мою, что бы укладывать феном.
_krapka_• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
да какая разница.... ноги - это ноги, на них собирается грязь и бактерии, которые вы тащите в постель в которой потом спите.... но вам же этого не понять.... вы взрослый человек, привыкли жить и не мыться неделями, вас уже не переделаешь, так как этому учат с детства....
Заместитель Анонима• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
А вот не брею, но подмываюсь два раза
как не бреете??????
не моетесь еще и не бреетесь???

автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Да-да это они и воняют в маршрутках. Утром помылся пробежал до автобуса и вонят, а мы нет
Я супер-пупер• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Поддерживаю. Зависит от особенностей организма. Интимная гигиена, понятно, очень желательно каждый день.
Анонимарик• 31 марта 2013
Как это мыться не каждый день? [URL=http://plokna.ru/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/sanuzel-130.gif[/IMG][/URL]
Чупокабра• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
А вот не брею, но подмываюсь два раза
Вы еще и не бреетесь...
ппц... во мужику не повезло...
И давно вы так?
Ну, просто интересно, через сколько появится тема ’муж изменяет с той, которая моется и бреет волосы на интимных зонах’
Научительница• 31 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
А сексом Вы не занимаетесь?

Я вот и 2 раза за ночь могу мыться...
Утром - само собой душ
_krapka_• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
я моюсь в независимости от состояния тела, я моюсь, чтобы быть чистой.... а вы моетесь, потому, что уже грязные или ждёте, пока завоняетесь....
Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
А вот не брею, но подмываюсь два раза
_krapka_• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
А он тоже не моется...
семья вонючек? :)
детей вы тоже 1 раз в неделю моете?

вот это кому-то зять и невестка достанется через лет 20... уххххххххххххххххххх
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляОцененная
А если на роботе, в гостях???
alen4ik86• 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
Фокус-Покус• 31 марта 2013
Утром и вечером - это закон, ночью идут обменные процессы и продукты выделения скапливаются на коже, при чем тут вонь, а вечером снять усталость и грязь, даже вам не видимую накопленную за день?? Это элементарный закон гигиены. А третий раз, я моюсь после фитнеса днем, по-моему логично))).