ТихоЯ• 30 марта 2013

Вы моетесь каждый день??

Вот была темка как девочки в декрете моются по частям целый день.
 А я нет. Даже не каждый день. А раз в неделю. Вот интресно, а вы думаете, как часто надо мытся?
Ведь зима же. Вот летом я понимаю...
Результат:
вже голосів: 854
335 (39.23%) моюсь вечером
274 (32.08%) Моюсь утром и вечером
142 (16.63%) через день
103 (12.06%) раз в неделю
Омлетик• 31 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
Вы еще и не бреетесь...
ппц... во мужику не повезло...
И давно вы так?
Ну, просто интересно, через сколько появится тема ’муж изменяет с той, которая моется и бреет волосы на интимных зонах’
не ну они винять мужей козлов, а когда копни поглубже, вот они причины, он молчит молчит терпит терпит, вынимает волосы из зубов, а потом раз и бритую встретил.

Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
я моюсь в независимости от состояния тела, я моюсь, чтобы быть чистой.... а вы моетесь, потому, что уже грязные или ждёте, пока завоняетесь....
rouset• 31 марта 2013
каждая решила похвастаться)) а я вот тоже не вонючка, абсолютно не воняют ноги, и потею мало, поэтому это мою раз в день, а кисю -2 раза утром и вечером. Стул обычно по утрам 1 раз, после этого и мою интимные места) А насчет того, что мужья любят чистюлек. Знаю точно,что не все мужья))) некоторые обожаю природных запах тела женщины, а не запах мыла))Почитайте об этом есть море инфы.
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Капец, а с ребенком гулять нужно!!!! Бедные дети . Мама не первой свежести и на воздух не выводят
Да вот болеем все по очереди. Уже сил нету на эти простуды
Омлетик• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
А если на роботе, в гостях???
в гостях ЭТО?
Соображалочка• 31 марта 2013
пошла в душик,а то аж дурно от этого всего
Омлетик• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
а так вы не моетесь, боитесь простудиться мокрой ))) понятно.
Заместитель Анонима• 31 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
и я пойду,аж помыться еще раз захотелось))
Фокус-Покус• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Да потому и болеете! Микробов куча вокруг вас, и на вас в первую очередь!

Соображалочка• 31 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
rouset• 31 марта 2013
«Вполне достаточно каждый день принимать душ с теплой, но не горячей водой, а мылом или гелем пользоваться раз в два-три дня, — говорит дерматолог, к. м. н. Владимир Косинец. — И проводить в ванной не больше пяти-семи минут, а затем наносить увлажняющее молочко. Дезодорантами тоже не стоит злоупотреблять, потому что они блокируют потоотделение». Об этом, кстати, я недавно писала. И многие сторонники движения против душа одновременно голосуют и против дезодорантов.
taevka• 31 марта 2013
Спецом пересчитала, на данный момент 13 сообщений от автора.
Минимум 1 мин на сообщение, прочитал посты других и ответил, итого, уже 13 минут, плюс еще как минимум 30 мин в день на советчике, и Вы говорите нет времени?
По теме, душ принимаю каждый вечер (супружеские обязанности еще никто не отменял) летом 2-3 раза, голову мою каждое утро (назовем его так)
Кидстаффовна• 31 марта 2013
Ответ дляrouset
Зачем море инфы, если мужчина по определению один и нравится должно конкретно ему? Есть мужчины, которым больше свежесть нравится, есть которых заводят ’грязные деффчонки’. вопрос в другом - дискомфорт\комфорт самой женщины. Если вы чешетесь не помывшись два часа, то помойтесь! Если вы дезиком попшикали и нормально - пшикайте себе на здоровье. Вы еще поспорьте как лучше писать - на унитазе -стульчике или вприсядку.. вот щас нажму ’пожаловаться’ и пусть админы выпишут себе в блокнотик кто тут самый ароматный а то стопудово уже спят и не знают..
Dolce Vita• 31 марта 2013
Я даже боюсь писать-спрашивать ’а когда с улицы приходите - руки моете с мылом?’ потому шо напишут многие, что ничего руками не трогали - да и мыть их не надо, они чистые.
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляОмлетик
в гостях ЭТО?
Бо большому сходили??....
juliana26w• 31 марта 2013
конечно и утром и вечером .. а то некоторые как заходят в метро, то упасть можно
Помогалочка• 31 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
как не бреете??????
не моетесь еще и не бреетесь???
ещё спросите или ее муж себе на я....цах волосы не выщипывает?
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляtaevka
Да я как раз после ванной. Лежала там и думала тад той темкой. Да и зависла с вами. Надо же в себе розобратся. Правильная я или нет
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна

Инфотуфелька• 31 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Едрить, вы не встречали сухокожих, ноги НЕ ВОНЯЮТ, подмышки тоже, разве что жарким летом! предстваляете? Кожу мазать нужно кремом, чтоб не трескалась )))
да, вот у меня друг такой. и мужик же, что странно. вообще нет запаха от человека неприятного.не пота, не носков( как от мужиков обычно)). конечно в душ как бы ходит каждый день,но просто с водой,без средств. и только в жуткую жару у него может что то там совсем слегка слышно, унюхивается)..девочки, в поезде летом от всех запашок, от него ну нету!..я дама очень чувствительная к запахам и потому эту его особенность ценю очень). у других все окей,но если унюхаю запах- не могу быть с человеком
сама же каквсе обычные потею, потому моюсь часто и больше чем 2раза в день...или частично, местами по 3-4раза в день)
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Моем-моем, не переживайте.
Organic• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Спасибо. Вот точно не понимаю зачем утром и вечером. Что за ночь вы уже загрязнились?????
Автор, не в обиду (я не злобный аноним), но моя мама как то спросила моего дедушку-пап, почему Вы руки не помыли? А он-а что они, ядовитые... )) У меня муж каждый вечер полностью принимает душ или ванну, но вот утром, перед работой-умылся+почистил зубы и уехал. Вечером говорит-блин, чего у меня рубашка потом попахивает? Я ему отвечаю,что если бы ты утром помыл под мышками и дезиком побрызкал, весь день был бы свеженький. Теперь утром в свой туалет он еще включает мойку отдельных частей тела. Я считаю, душ зимой можно принимать и один раз в день, но вот мыть части тела нужно и утром тоже.
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2013
Ответ дляКредитная
вы забыли добавить пункт в голосование ’автор темы глупая дура’, думаю у вас аноним аншлаг будет по нему
зачем вы так?посмотрите результат опроса,не один автор так делает
автор ТихоЯ • 31 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Ну чесное слово и в мужа ноги не воняют. Вот мы странные. Да? Но не вонючки чесное слово!
А детям вы голову каждый день тоже моете????
Анонимарик• 31 марта 2013
Автор может у вас с водой проблемы?
Organic• 31 марта 2013
Кстати, муж не вонючий, мне с ним в этом повезло Но, все же, если утром не обмыться и весь день трудиться-свежестью одежда не будет благоухать
Чупокабра• 31 марта 2013
Автор, а мужа на рвоту не тянет, когда куни делает?
Отжигающая• 31 марта 2013
Это так с детства приучили. Вот потом и считают нормой не бриться, ни мыться. Для меня даже дико, что можно в постель лечь не приняв ванную или душ. У меня свекровь такая считает, что она ничего не трогала, нигде не ходила, а значит чистая. Но когда приезджает на день в квартире находиться сложно, в нос так и бьет аромат. Хотя она его не ощущает и считает, что я к ней придираюсь. Хотя когда я была в положении и она зашла в квартиру, извините девочки, но мне стало плохо и я вырвала. С тех пор у нас с ней договоренность. Я принимаю ее в гости, только после душа и свежей одежды. Так, что если вам не воняет ваше тело это не значит, что и другие не ощущают этот ’аромат’.
Анонимарик• 31 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
И ребенку(мальчик) каждый день голову мою ОБЯЗАТЕЛЬНО, да еще и в бассейне моется до и после тренировки!
Нетутешня• 31 марта 2013
Мне как то все равно кто что думает, просто решила автора поддержать. Вот как пример могу привести нашу долгую дорогу на отдых...добирались сутки - 2 самолета, куча наземного транспорта. Естественно помыться - это уже была даже психологическая необходимость, несмотря на наличие влажных салфеток для всех мест. При этом, я была в норме, а от подруги пасло так, что и нос разворачивать не надо было. У нее реальная необходимость мыться 2 раза в день, т.к. она начитает плохо пахнуть, голова жирнеет к утру. Мне проще - просто есть выбор, т.к. нет необходимости.