Сорока-ворона• 31 мая 2015
Мебель на заказ в Киеве кто подскажет в просчете
Склепала кухню, шкафы с размерами как бы мне хотелось, естественно опираясь на замеры комнат. Понятия не имею сколько сейчас стоит мебель на заказ. Подскажите контакты мастера для просчета, чтобы понимать какую сумму надо подготовить или еще под копить. Заранее всем спасибо
Бокс-орун• 31 мая 2015
Считайте, исходя из материала. Зайдите на сайт Вияр, выберите ДСП, столешницу и комплектующие, посчитайте сколько чего пойдёт. Будет вам себестоимость.
mebli.antresol• 02 июня 2015
добрый день! отправляйте ваши эскизы, просчитаю стоимость материалов, отдельно укажу цену за работы, если будете у нас заказывать :)
mebli.antresol@gmail.com Ирина 096-561-48-30
Сорока-ворона
• 11 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
спасибо большое