Железобетон• 31 мая 2015
Только пришла от мастера, делала педикюр
не знаю кто как, но я после педикюра чувствую себя КОРОЛЕВНОЙ! Вроде бы ничего не поменялось, но настроение прекрасное ,пальчики красивенькие, довольна как слон.
А вы уже готовы к лету, все сделали педикюр?
Если кому не сложно покажите свой
Королева спама• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
а в чем ваше удивление? не понимаю такого.
че вы придираетесь? Что такое педикюр? Ножки пемзой потеряли, кутикулу обращали, ногти подрезали подпилили вот и педикюр.
А автору скорее всего по мимо этого красиво разрисовали ногти. Вот она и радуется.
Аноним Первый• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я вот зрею на педикюр, ноги и ногти всегда ухоженные, но на руках гель-лаком покрываю себе, а на ногах обычным прозрачным пока в закрытой обуви...вот пора уже у на ногах ногтики гель-лаком покрывать...а у Вас дамочки какого цвета ноготки на ногах?
У меня сейчас яркий ягодный гель лак на ногах
Коко Шанель• 31 мая 2015
Королева спама• 31 мая 2015
Лично я категорически брезгуют маникюрными салонами. Да. Боюсь гепатита и т.п. если и ходу в маникюрный то исключительно аппаратный и роспись.
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
у меня такой педикюр-маникюр. Скоро иду на коррекцию, еще не выбрала дизайн
Очень мило, но на ногах я такое сама себе не сделаю)))хотя иногда хочется, но очень неудобно
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
Моей подруге занесли грибок, и ноготь стал плотным, желтым и корявым...я после этого тоже не хожу!Сама прекрасно справляюсь, лампу купила, лаки и все ок
Королева спама• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
да мы говорим о педикюре который делает мастер, а не о том ,что я каждую неделю себе пытаюсь делать дома. Домашний - я не беру во внимание
не всем подходит. Но мне лично подошло. Гель на фруктовых кислотах. Ножки две недели в полном порядке.
Железобетон
• 31 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
Да ,наверное так, красиво нарисовали. Я так дома не сделаю сама, еще все почистила лучше чем я делаю.
Одним словом мастер, а я так ломастер
Коко Шанель• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я тоже не могу. Даже просто ногти накрасить на ногах, и то руки из заднего места, все размазано. Потому хожу к знакомой на дом. 3 часа и я красотка)
Железобетон
• 31 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я такое сама себе делать не умею и наверное не буду. Я уже как то купила специальное лезвие, так поснимала кожу так, что ели ходила, хорошо в отпуске была, больше дома сидела. Я понимаю ,что это не мое, и не хочу больше рисковать. Я как сама себе что-то наделаю эдакое потом разгребать приходится
Катька Пушкарева• 31 мая 2015
только сама себе(не доверяю и не люблю если меня чужие трогают -тем более что-либо обрезать)
Фокус-Покус• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
А расскажите, как делают педикюр?
Да, я никогда не была у мастера, к моему сожалению.
Дома пользуюсь спец. лезвием, пемзой, кремом для ступней + ноготки. Когда на педикюр идешь, нужно как то готовить ноги или мастер сама все убирает, или она только ногтями занимается. Просветите
Tasha.Kasya• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
если бы я тут первый день была, так бы и поступила, а так знаю обстановку ,не хочу нарываться на комплименты

Tasha.Kasya• 31 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Не делаю в салонах, боюсь заразы всякой!
И я, зная, какая сейчас ’дезинфекция’ инструментов и купленные санитарные книжки... бббрррррр
Tasha.Kasya• 31 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
У Вас очень красивая форма ногтей. У меня похожая, очень красиво смотрится даже простой французский маникюр/педикюр.
Крошка Енот• 31 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
никогда не делала педикюр, вот собралась на днях, а ну просветите - ноготки нужно полностью посрезать или немного оставить?
Ну что Вы ? Так от моды отстали. Длину нужно оставлять такую :
Я тут с краю постою• 31 мая 2015
Чувствуете себя королевой? Мг.. Видать, вы его не часто делаете..
Марина-Малинка• 31 мая 2015
а я замучилась платить мастерам) купила себе лампу и самые дешевые гель-лаки. делаю, держится на ура! все материалы окупили себя за 2 месяца))) не судите строго, это мой первый раз)))
Сиреневая цапля• 31 мая 2015
Ответ дляМарина-Малинка
Подскажите, какие гель-лаки берете? или киньте ссылку
Марина-Малинка• 31 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
заказала себе сама на таобао, вот вам ссылка
где-то по 36-37 грн вышли. всяких пилок, баз и топов там полно, именно принципиально купила все самое дешевое.
Слепок стопы• 31 мая 2015
Девочки, объясните мне тёмной)))) мне 24, ни разу не делала в салоне. Всегда дома сама. Зимой раз в две недели, летом раз в неделю ногти плюс стопы пемзой ищеточкой. Это так важно делать всалоне? Я считаю,что у меня красивые ножки)))
Кудряшка Сью• 31 мая 2015
Вот шо бабе надо для счастья! Раз в год в последний день весны сделала педик и от радости конем скачет. Аж на форуме пишет.
Ответ дляБусурманша
Пятки и пальчики требуют регулярной чистки!)) Не раз в месяц, а хотя бы раз в неделю))) Конечно, если раз в месяц почистить все, что там наросло, то королевной себя почувствуешь) А уж если и того реже ( как вы))), то и всей императрицей!)))
Это кто вам такую глупость сказал? ВЫ у нормального мастера спросите как часто нужно его делать. Или так просто, рещили выпендриться? Это за ручками уход нужен раз в недельку, а вот с ножками, желательно не чаще раз в месяц..всё остальное время поддерживать
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Я базу и топ беру хорошие, а цветные на али по 40-60 грн!Сейчас у меня коди база и топ, цветные кристина с али, по 3 недели хожу!
Банка с бутылками• 31 мая 2015
Ответ дляМарина-Малинка
Я сейчас снимать буду,2,5 недели хожу
Бусурманша• 31 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Ну что вы!))) То нам с вами показалось, что раз в год!))) Делает она, делает!))) Просто от салонного так счастлива!)))
Хотя, все тут ясно, как белый день))) Дурочек, вроде, нету)))