Железобетон• 31 мая 2015
Только пришла от мастера, делала педикюр
не знаю кто как, но я после педикюра чувствую себя КОРОЛЕВНОЙ! Вроде бы ничего не поменялось, но настроение прекрасное ,пальчики красивенькие, довольна как слон.
А вы уже готовы к лету, все сделали педикюр?
Если кому не сложно покажите свой
Запароленое одеяло• 31 мая 2015
давайте ваши)))сейчас обсудим мастера и ваши пальчики...и обстановку,что влезет в кадр
Аноним Завхоз• 31 мая 2015
я сама себя постоянно делаю педикюр. и маникюр. стала обходить стороной мастеров после того как у сестры нашли гепатит С. она постоянно делала его в салонах
Бусурманша• 31 мая 2015
Автор, вы как одна моя знакомая))) Делает педикюр три раза за лето))) И после первого говорит: ’’Я будто носки сняла!’’))))
Бусурманша• 31 мая 2015
А вы до сегодняшнего педикюра в закрытой обуви ходили?) Или не стеснялись?)))
Железобетон
• 31 мая 2015
Ответ дляБусурманша
да ,это про меня.
только я делаю летом часто, а зимой-весной реже
Железобетон
• 31 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
если бы я тут первый день была, так бы и поступила, а так знаю обстановку ,не хочу нарываться на комплименты
Железобетон
• 31 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
в смысле, готовы к лету? а зимой вы его не делаете что ли?
делаю ,но редко.
КоролеВешна• 31 мая 2015
никогда не делала педикюр, вот собралась на днях, а ну просветите - ноготки нужно полностью посрезать или немного оставить?
Тут как тут• 31 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
Железобетон
• 31 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
тут думаю кто как любит, я немного оставляю,не под корень срезаю.
КоролеВешна• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
спасибо:)
Железобетон
• 31 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
а в чем ваше удивление? не понимаю такого.
Бусурманша• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
делаю ,но редко.
Видимо, оооочень редко))) Иначе не писали бы, что чувствуете себя прям королевой))) И не спрашивали, ве ли сделали педикюр к лету)))
Это обычная круглогодичная процедура)
А с непривычки- да, конечно, вы королева с педикюром!)))
Железобетон
• 31 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Это обычная круглогодичная процедура)
Ваше право думать что угодно! Мне честно сказать все равно.
И да, после похода , чувствую себя королевной, даже если бы ходила на педикюр каждый месяц все равно после процедуры чувствовала себя шикарно.
Не хочу писать вам ничего плохого, поэтому деликатно промолчу.
Выкупаная• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
вы что простыли?
Аноним Первый• 31 мая 2015
А чего напали на автора?
Кому то финансы не позволяют пользоваться услугами мастеров педикюра каждые 2 недели круглый год...
Ктото делает дома сам... Потому и ощущения совсем иные- когда мастер сделает ножки красивенькими)
Автор, приятных вам моментов и побольше))))) хорошо, что есть люди, не разучившиеся простым вещам радоваться)
Там-тарарам• 31 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, я завжди дивлюся навкруги що попадає
Бусурманша• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Пятки и пальчики требуют регулярной чистки!)) Не раз в месяц, а хотя бы раз в неделю))) Конечно, если раз в месяц почистить все, что там наросло, то королевной себя почувствуешь) А уж если и того реже ( как вы))), то и всей императрицей!)))
Майданщица• 31 мая 2015
А вы уже готовы к лету, все сделали педикюр? - что значит эта фраза, автор? Педикюр надо только летом делать? Только к лету готовить ноги? Педикюр делается круглогодично.
Майданщица• 31 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
Немного оставить)))