кураГАЛЯ• 31 мая 2015

Ухоженная или холеная?

В чем разница ухода за собой?вот смотришь на девушку, все хорошо-ухоженная. А другая ну просто холеная, как породистая что-ли.
Солнечный зайчик• 31 мая 2015
:)
вся справа у виразі обличчя:)
Берегу и стерегу• 31 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
:)
вся справа у виразі обличчя:)

ааа, понятно. Это про губы в виде ПЮЮЮЮ
Отчебучкина• 31 мая 2015
Ухоженная сама за собой ухаживает, холеную холят и лелеят другие :)
А я с косою• 31 мая 2015
Если прямо так эти понятия сравнивать, то такое надумала (можно развивать и спорить самой с собой). Ухоженная - это что-то с надрывом, как пыль в глаза. Слишком много загара, слишком много лоска. Холеная - даже белокожая, но не натруженная и с хорошими генами, вечно молодая особа.
КликОЛЬКА• 31 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина

плюс мульйон ))

Что значит - не просто пользоваться словесными формами, а понимать, что они означают
Отчебучкина• 31 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

плюс мульйон ))

Спасибо :)