Всем доброй ночи. Сижу уже в истерике. Как картой Привата оплатить покупку на . Уже и валютный счет открыла и не получаеться. Пасскажите пошагово пожалуйста. Спасибо всем кто откликнится.
Матрёна• 31 марта 2013
Так получилось? Я просто тоже посмотрела, хочу пару шмоток взять попробовать, какое оно. Завтра буду платить, отпишусь вышло ли.
Оле Лукойе• 31 марта 2013
Вибираете тип карты и аккуратно вносите все данные, номер, имя и фамилию, дату окончания. В конце 3х значный код. Никаких проблем не должно быть. Китайские сайты отлично принимают наши карты, это не Америка.
Много раз там покупала, платила приватовской визой классик