ЗлойанОним• 31 марта 2013
Хочу купить халат, подскажите
Вот, сижу сейчас в продавалке..такой ассортимент..ого-го
Подскажите, кто какой халатик носит дома...что лучше выбрать..
Хочу натур. ткань и одевать после душа, не сильно прям теплый, на весну-лето...
Спасибо тем, кто подскажет :)
Кашка-маняшка• 31 марта 2013
у меня лежит красный новый шелковый привезли из китая сзади дракошка вышит( ненавижу халаты) если интересно кину фото , если шелк любите
ОЛЬГА 2012• 31 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А какой размер и длинна? вдруг автор не любит, а мне понравится
Страхованная• 31 марта 2013
есть белые, но только после ванны одеваю, а так вечером дома хожу в спортивном костюме, не хожу в халате
ЗлойанОним
• 31 марта 2013
ой, спасибо конечно вам за предложение, но только не шелк..хб-шку бы..
Подметайло• 31 марта 2013
ой, автор, и я к Вам присоседюсь) мне тоже нужно, чтобы после дуща на весну-лето, не очень жаркий, но мягкий и уютный
Dolce Vita• 31 марта 2013
Есть такой с капюшоном, ждет хозяйку с 44-м размером
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/16/101084/...
Выбирайте . Я взяла себе первый самый- люблю на молнии. Даю 20% скидки от любой вещи из домашнего трикотажа. Уже 2 года там беру всем вещи - все довольны. Качество натуральное, цены небольшие! Есть очень симпатичные модельки. Вот например:
- целый комплект... Демисезонный вариант...
- такой себе купила - очень удобная длина и рукав 3/4, в меру тепленький - я очень довольна!
- вот симпатчный, правда размеров мало.
Но это просто примеры были - можно поискать еще...
- вот симпатчный, правда размеров мало.