Чупокабра• 31 марта 2013
Бородавки. Спасите кто то
Что делать не знаю! я ужасная чистюля, НО на 3-х пальцах руки постоянно появляются бородавки. Я их только удалю а они опять вылазят. Сил моих больше нет, как боротся а главное в чем причина их появления вообще без понятия((( Кто то с таким встречался??? ХЕЛП
удаляю средством Дуофильм
ЛюбимаЯНЬ• 31 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
хм....вообще бородавки сдавливать нельзя, говорят кровотечение внутренне(в ранке этой) будет а это плохо
написано чисто символически,))))не надо ничего сдавливать, вы же потом когда якобы завязали все это добро закапываете!
Чупокабра
• 31 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
прикольно))))) прям целый заговор))))))
Шмоточницаца• 31 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
прикольно))))) прям целый заговор))))))
попробуйте, а потом нам , страждущим, напишите помогло или нет. А то мне пока не на чем экспериментировать.
Девальвация• 31 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
хотите верьте, хотите нет. Муж с меня тоже смеялся, уже не смеется. У него на двух руках было штук 15. Он и чистотелом, и азотом, и в аптеке капельки специальные покупал- остались шрамы, или появлялись новые. Сейчас ни одной бородавки.
Берете моток ниток, чисто символически обвязываете бородавку, не сдавливаете, просто обвязываете. Отрезаете концы. Получается петелька из нитки. Так делаете со всеми бородавками. Потом эти ниточки нужно положить в ямку( это в селе, на даче) куда капает вода с крыши, в асфальте прям ямки такие. И сказать: гниет ниточка- гниет бородавка. Со временем они бесследно исчезают. Я так извела себе одну большую на пальце руки, мужу, и дочке две штучки. Абсолютно безобидный и дешевый способ. Даже если не поможет, то вреда не принесет и карман не опустошит.
У мужа со временем появились пару штук, так он сам ко мне пришел с нитками и говорит, вяжи
это правда!!!у меня было такое,бородавки на обеих руках,только я их считала,держа нитку в руках и вязала узелки (ск.бородавок-ст.узелков) и закопала.пропали как бульки на воде,прошло уже 12 лет.
Печенюшка• 31 марта 2013
И у меня была эта зараза. Пробовала разные средства,ничего не помагало.Одна подружка посоветовала дегтевое мыло,запах его не ахти,но терпеть можно.Бородавки пропали:-)
Этот вопрос Вам здесь не решат. Если бородавка единичная, тогда можно прижигать разными спец.средствами, но если же их много, то это вирусная инфекция, которая обитает в крови, эту проблему решает дерматолог при помощи назначения противовирусных препаратов. У меня была такая проблема у детей. Старший где-то приобрел это чудо, обкидало все стопы, все что прижигали выроста наново, ничего не помогло. Мало того, у новорожденной малышки появились на ручке. Обратились к дерматологу. Назначили прием энгистола уколы и таблетки, плюс прижигание. Все то, что прижгли, вновь не отросло, но принимали после этого мед. препараты еще 2 месяца.