На паровозе• 31 мая 2015

Хотела купить сменный модуль аквафор

Была в Ашане,чуть в обморок не упала-155грн... я в шоке.Раньше был 56,потом около 80. Какие альтернативы можете посоветовать. Спасибо.
Бибер-анонимер• 31 мая 2015
Мы пользуемся Барьером.....Когда-то покупали по 40-50 грн.шт.

Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2015
И я уже месяц жмусь . Нашла на сайте дешевле , но с пересылкой почти тоже самое. Еще мне предлагали наша вода универсальный.
Беговая дорожка для носа• 31 мая 2015
давно уже есть фильтры -оригинал и подделка.
как и картриджи к брит.станкам.
у знакомых оптовиков приходится брать.
Жабры жабы• 31 мая 2015
В АТБ вроде по 80 видела, если я не ошибаюсь
автор На паровозе • 31 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
были в прошлом месяце а в этом не заходила,может не поняли цен