Чумачечая Весна• 31 мая 2015
Винничанки, посоветуйте где пройти МРТ
Нужно сделать МРТ головного мозгу. Посоветуйте клинику где цены дешевле. Спасибо!!!
Трусиковед• 31 мая 2015
самое дешевое обследование в Пироговке голова в сосудистом режиме 420грн..везде 750 в частных структурах
Пушистый Пельмень• 31 мая 2015
Самый лучший аппарат и специалисты в Пироговке. Кто искал дешевле, всё равно приходили в Пироговку. Там договориться можно без очереди, естественно, за дополнительную плату.