Пиу!Пиу!• 31 мая 2015
А Вы рассказываете подругам?
Девочки, Вы рассказываете о проблема с мужем, об отношениях с ним, ссорах или о том, что натворил Ваш муж подругам? Так сказать делитесь и спрашиваете совет. Или "не выносите ссор из избы" вообще?
Все возможно• 31 мая 2015
Вы знаете, лучше не рассказывать, если не собираетесь окончательно уходить от мужа. Есть у меня подруга, которая обсирает, уже разводится раз 5 с мужем, он гуляет как кобеляка, а она ему прощает. Тогда, спрашивается зачем кому-то рассказывать, что он такой плохой...а потом когда мы встречаемся мне даже противно смотреть на него, что он так с ней обращается. Так что лучше не выносить за пределы своего дома проблемы семейные.
Куколка-мяуколка• 31 мая 2015
у меня у кумы кума увела у подруги мужа ,тоже к стате была у подруги кумой так та ей как то сказала что ребенок не его ..теперь он судится есть сын в браке с этой чудо подругой ...лучшая подружка подушка
Пиу!Пиу!
• 31 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
АВТОР, надеюсь вы отвлеклись....такая замечательная темка получилась. спасибо за общение. пойду к дочке.
Спасибо и Вам, что поучаствовали.
Действительно, написала, чтобы отвлечься и держать язык за зубами и не рассказать подруге маме.
Дело в том, что у меня дочь чуть не утонула именно по вине мужа. Чудом все обошлось.
Помогли люди стоявшие рядом, а потом в этот же день упала в воду дочь знакомых, муж ее спас.
В общем нелепости какие-то сегодня. И это далеко не все. Но то уже подробности.
Если расскажу кому-то, так как дочь скорее всего сама расскажет, что с ней произошло, то только про сам случай с дочкой, про мужа говорить не буду вообще, так как он в сильнейшем стрессе и надеюсь вынес урок.
Пиу!Пиу!
• 31 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Вот я тоже таких ошибок наделала в первые годы совместной жизни, звони подруге и говорила, что развожусь. Потом она мне это долго вспоминала. Дальше все наладилось с мужем, все было хорошо, муж не такой уж и плохой, просто притирки были, а она мне иногда припоминает - а помнишь как ты звонила и развестись хотела.. Уже сто раз пожалела. Так как те моменты из-за которых мы изначально ссорились уже давно решены и забыты, а оказывается кто-то о них помнит.
МЧСница• 31 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня все наоборот,маме расказываю она мужа защищает,а свекровь думала поймет,а не тут то было))В лицо вроде на моей стороне,а по за глаза меня терпеть не может-это,кстати,взаимно.Это по началу я наивная у нее защиты искала,но нашла только злобу.
Мы со свекровью уже 10 лет ’дружим против мужа’ ))
Если я ей расскажу какие-то неприятные новости о её сыне, она все равно его любить не перестанет, он для неё так и будет сыном родным и любимым. А вот моей маме потому и не рассказываю, я то помирюсь с мужем, а у неё осадочек останется. Незачем ей это
Быстровочка• 31 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
вам срочно нужно открыться, мы занесем Вас в красную книгу. а если без шуток, то приятно читать такое, если правду пишете. повезло вашей невестке.
Да, правда. Все мои приятельницы,у которых дочери,меня обожают...Хотя внешне обо мне,наверное,не скажешь,что хорошая свекровь..современная,красивая,кто не знаком близко,считают стервой...Моя невестка тоже думала,что ей капец после нашего первого знакомства,теперь смеется....
Оно само купилось• 31 мая 2015
У меня одна лучшая подруга, которая знает ВСЁ! И я знаю о них всё)) От такие мы)) Да, много чего говорю на эмоциях, но она это прекрасно понимает и никакого плохого впечатления о моем муже у нее не остается.
Я не на долго• 31 мая 2015
О личном никому вообше не рассказываю. Зачем? Решать все нужно с мужем, или расходится, если есть непремлемые претензии. Иначе вы жалуетесь сами на себя - муж ведь ваша половинка.
Быстровочка• 31 мая 2015
Мне мой папа,ныне покойный,когда-то ,в молодости говорил --САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ- ЭТО БЛИЗКАЯ ПОДРУГА....только она знает все ваши больные точки,поэтому не промахнется,если что....
Дуболом• 31 мая 2015
ні, нікому не розповідаю((.. рідко можу його сестрі або свекрусі коли вже він мене дуже дістане. В шлюбі 6років, свекруха адекватна)) Подружці можу дуже рідко,просто були причини сказати деякі факти не через те що я хотіла, а він дещо обіцяв і не виконував...