Ромашка_Бегемотовна• 31 мая 2015
Скажите, только честно ...
Девочки, у кого 2 детей, вы любите их одинаково??? Вот и весь вопрос
АгатаХристя• 31 мая 2015
Люблю обеих очень сильно, но вот сына более трепетно что ли, не могу обьяснить точнее.
Ромашка_Бегемотовна
• 31 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
у моей сестры 2, любит младшего большего((((
два мальчика?
Ромашка_Бегемотовна
• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
нет,младшую люблю больше.Старшего часто ругаю-переходный возраст.
а, угрызения совести не мучают? Какая разница у детей?
Не обижаюсь• 31 мая 2015
Младшую дочку немного больше лелею, хвалю. Старшая сильно обижается, но ничего сделать не могу с собой.
Murcoshechka• 31 мая 2015
Младшая доченька-моя копия,люблю её безумно.Старшую тоже люблю,но как-то по-другому что-ли?
размахер• 31 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
И у на . А. Же ситуация.. Со Старшим бесконечная борьба а(((
Мэри Попкинс• 31 мая 2015
У меня два мальчика,люблю обоих больше жизни,они для меня все....хоть и устаю очень с ними
Железобетон• 31 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мучают,разница 10 лет.10 лет сыну на поворотах хвост заносила,теперь плоды пожинаю.Пытаюсь перевоспитать эгоиста.
Ромашка_Бегемотовна
• 31 мая 2015
О, боже, мне страшно, практически все любят одного ребенка больше, я наверное не решусь на второго ....очень хочу, но боюсь что будет как у всех
КрейсерАвроровна• 31 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да! Но младшую еще цемаю в попу))))) а старшего уже нет!
плюсуюсь
Organic• 31 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Она Вам об этом сказала, или это Ваш личный вывод?
Чебурастик• 31 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы можете любить их по-разному, но внешне отношение и траты должны быть одинаковы.
Кто крайний?• 31 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
два мальчика?
да два мальчика ,разница 7 лет
КрейсерАвроровна• 31 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
какие глкпости, все в ваших руках
Ромашка_Бегемотовна
• 31 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
какие глкпости, все в ваших руках
а у остальных в чьих руках? почему так происходит? Я же ничем не отличаюсь от других, все мы люди
Кто крайний?• 31 мая 2015
Ответ дляЛиленок
а разве об этом нужно говорить? , это и так видно.Когда старшего вечно щимили,наказывали ,били, а младшего всегда чтобы он делал по голове гладили. В итоге два брата, абсолютно чужие люди ,даже не общаются между собой((
Organic• 31 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Это Ваше поверхностное мнение. То, что к детям разный подход, не значит, что кого-то любят меньше. Плюс на втором исправляются ошибки, допущенные с первым, но делаются новые...
Телочка• 31 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
стараюсь не щимить старшего.ругаются между собой дети.но все равно а где мой братик.где моя сестрияка когда нет рДрм делятся последним
Плакат с автографом зимы• 31 мая 2015
у меня один сын, тоже еще с его младенчества боюсь второго, боюсь что буду любить неодинаково.
КрейсерАвроровна• 31 мая 2015
но это именно Ваши дети и именно Ваши отношения, причем здесь остальные. Конечно, если Вы не готовы быть терпеливой и мудрой, лучше не спешить, ИМХО