Дівчатка, у мене виникла проблема. Користуюся епілятором і почалося вростання волосків на ногах. Порадьте як з цим боротися. Можливо хтось стикався з таким. Наперед дякую за поради!
Средство «Фолисан» FOLISAN от всемирно известного бренда Depileve позволяет мужчинам и женщинам избавиться от таких неприятных явлений, как вросшие после бритья волосы и раздражение. Вам больше не придется испытывать неловкость из-за красных прыщей и тратить время на попытки замаскировать их.
Ответ дляXвостокрутелка
у меня после эпилятора такое же было. косметолог сказала, что по сути ничего не поможет, меняется структура волоса и ему тяжело пробить кожу. вернулась к бритве и несколько лет лечила последствия - пятна на ногах(((
Печалька( а что вы делали чтобы вылечить пятна?
Ответ дляInchik_M
О как интересно! А где вы его покупаете?
Ответ дляksania145
робіть перерву з епілятором -замінюйте станокм/бритвою...всього-навсього! коліжанка мені до сих пір дякує за пораду
Дякую. Вже перейду на бритву)
Ответ дляXвостокрутелка
Подкажите пожалуйста, а как лечили пятна?
Ответ дляN a t a l i . . .
от пятен косметолог давала сыворотку, говорила, что это уже пигментация пошла, несколько месяцев мазала,особого эффекта не заметила.. разве что немного, и воспаление прошло.. потом лето, ноги немного загорали и не так заметно было.. и так с года в год)) прошло уже лет 7, все равно кожа не такой ровный тон имеет(( но все же лучше чем было..