Крапипопка• 01 июня 2015
Який вид каляски вибрати щоб максимально довго користуватись?
Дитині 2.5місяці-яку каляску вибрати щоб вистачило на максимально довгий термін користування?
і взагалі може хтось розтлумачить які каляски на який вік?
бо в мене щось голова на таке не варить зовсім...
leno4katkachenko• 01 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
у автора буджет слишком скромный для Капэллы...я бы наверно и сейчас купила, родись у меня ребенок ( только не 3-х колесную)
Да, я тоже за 4-х колесную коляску. Сразу не посмотрелла по ссылке. Мне 3-х колесные напоминают табуретку на 3 ножках, кажется не совсем устойчивые. Может я ошибаюсь, не знаю.
Крапипопка
• 01 июня 2015
Ответ дляKuala
ось вам капелла
я на неї дивлюсь якраз..вона ніби для дівчинки..в мене хлопчик
leno4katkachenko• 01 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а з якого віку люлька не потрібна7
Хотя бы с 4-5 месяцев.
Форточка с диоптриями• 01 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а з якого віку люлька не потрібна7
Мы на капеллу S-803 пересели с 4-х месяцев, это действительно, очень удобная коляска. В ней три положения спинки, и одно из них почти горизонтальное. У меня ребенок спал в ней и в 2,5 года, спальное место в ней широкое и длинное. Новые коляски сейчас, и правда дорогие. Но вот я свою после одного ребенка продала за 1800 грн, все механизмы были целые, даже колеса ни разу не пробивала. Но в продавалке видела цены на них и ниже, чем у меня. Единственный минус всех Капелл - очень быстро выгорает ткань на капюшоне, что делает коляску визуально не привлекательной.
Крапипопка
• 01 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
хотілось би і мати гарну на вигляд теж..
моя після 2-х дітей-не надто опетитно виглядає..хоча бачу що людина акуратно нею користувалась..є звісно дрібні поломки.в мене клаб фор бейбі чи щось таке..тепер на такі клльори дивитись не можу
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июня 2015
Присоединюсь если можно... Понравилась очень коляска - УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОЛЯСКА 2 В 1 ANEX ELANA.
Сколько она стоит в Польше, может кто знает как ее найти на польских сайтах. чтоб посмотреть цену, не получается у меня... Хочу просто заказать, чтоб привезли. И вообще, кто возил - как она - подскажите? Буду признательна!