Крапипопка• 01 июня 2015

Який вид каляски вибрати щоб максимально довго користуватись?

Дитині 2.5місяці-яку каляску вибрати щоб вистачило на максимально довгий термін користування?
і взагалі може хтось розтлумачить які каляски на який вік?
бо в мене щось голова на таке не варить зовсім...
leno4katkachenko• 01 июня 2015
Ответ дляВеселая моль

у автора буджет слишком скромный для Капэллы...я бы наверно и сейчас купила, родись у меня ребенок ( только не 3-х колесную)

Да, я тоже за 4-х колесную коляску. Сразу не посмотрелла по ссылке. Мне 3-х колесные напоминают табуретку на 3 ножках, кажется не совсем устойчивые. Может я ошибаюсь, не знаю.

автор Крапипопка • 01 июня 2015
а з якого віку люлька не потрібна7
Kuala• 01 июня 2015
http://ternopol.ter.olx.ua/obyavlenie/progulochnay...
Kuala• 01 июня 2015
http://ternopol.ter.olx.ua/obyavlenie/dityacha-kol...
ось вам капелла
автор Крапипопка • 01 июня 2015
Ответ дляKuala
малий ще не сидить...хіба на майбутнє як варіант
автор Крапипопка • 01 июня 2015
Ответ дляKuala
ось вам капелла
я на неї дивлюсь якраз..вона ніби для дівчинки..в мене хлопчик
Kuala• 01 июня 2015
http://ternopol.ter.olx.ua/obyavlenie/chicco-tech-...
вот такая чикко неуьеваяемая...
я такого плана без люльки подарила..
она легкая в управлении...

в кватро раскладывается полностью в лежачее положение, сестра дочку в ней с 3 месяцев возила
leno4katkachenko• 01 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а з якого віку люлька не потрібна7

Хотя бы с 4-5 месяцев.
Форточка с диоптриями• 01 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
а з якого віку люлька не потрібна7
Мы на капеллу S-803 пересели с 4-х месяцев, это действительно, очень удобная коляска. В ней три положения спинки, и одно из них почти горизонтальное. У меня ребенок спал в ней и в 2,5 года, спальное место в ней широкое и длинное. Новые коляски сейчас, и правда дорогие. Но вот я свою после одного ребенка продала за 1800 грн, все механизмы были целые, даже колеса ни разу не пробивала. Но в продавалке видела цены на них и ниже, чем у меня. Единственный минус всех Капелл - очень быстро выгорает ткань на капюшоне, что делает коляску визуально не привлекательной.

Kuala• 01 июня 2015
возьмите капеллу ту серую и ни разу не пожалеете...
вы люлькой еще месяца 2-3 попользуетесь и все...
автор Крапипопка • 01 июня 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
хотілось би і мати гарну на вигляд теж..
моя після 2-х дітей-не надто опетитно виглядає..хоча бачу що людина акуратно нею користувалась..є звісно дрібні поломки.в мене клаб фор бейбі чи щось таке..тепер на такі клльори дивитись не можу
автор Крапипопка • 01 июня 2015
в мене от така
як йду гуляти аж передьоргуе від неї..
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июня 2015
Присоединюсь если можно... Понравилась очень коляска - УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОЛЯСКА 2 В 1 ANEX ELANA.
Сколько она стоит в Польше, может кто знает как ее найти на польских сайтах. чтоб посмотреть цену, не получается у меня... Хочу просто заказать, чтоб привезли. И вообще, кто возил - как она - подскажите? Буду признательна!

http://anex.ua/ru/universalna_kolyaska_2_v_1_anex_...