Мааарковная• 01 июня 2015
флуконазол и гв можно ли?
Девочки,чувствую,что начинается молочница.Можна ли флуконазол 150 дочке 1,1.
Научительница• 01 июня 2015
Противопоказания:
Препарат не следует назначать при беременности и кормлении грудью, а также детям до 16 лет.
Флуконазол усиливает действие антикоагулянтов, пероральных гипогликемических средств, гипотиазида, дифенина. При комбинации с рифампицином период полувыведения флуконазола укорачивается, в связи с чем необходимо некоторое увеличение его дозы. - See more at:
Мааарковная
• 01 июня 2015
Да,я это читала.Просто еще порылась и нашла сайты где перечень лекарств,которе можно при гв.Так там врачи пишут,что можно и он в этом перечне есть
Вот и хотела спросить у девочек,иожет кто принимал.
Железный коготь• 01 июня 2015
Я бы не советовала. Это антибиотик,и если нет крайней необходимости,не стоит его принимать при гв. А кто вам его назначил???? Таким уже давно не лечат,это антибиотик старого поколения, кот орый убивает всю микрофлору,как патогенную,так и родственную!
Мурзилка• 01 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
флуконазол-это противогрибковое ср-во,а не антибиотик.
Добрый Жук• 01 июня 2015
Ответ дляМааарковная
я недавно испытала на себе забыла что кормлю все нормально тьфу тьфу ребенок правда сисю редко ест
Железный коготь• 01 июня 2015
Ответ дляМурзилка
А грибы чем лечат???????!!!!