ТигрЛьвович• 01 июня 2015
Эмоции до ПМС
Доброе утро! Девочки как справляетесь с эмоциями перед месячными, возможно сеть какие то лекарства, подскажите плиз? Я за недели 1,5 наверное просто зверею, плачу, кричу меня все раздражает ну и т,д, :(, а потом все классно, все хорошо, но до :(
ТигрЛьвович
• 01 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Не сдерживаю себя:)
Ой, я тоже но считаю это проблемой, потому что я очень зверею в эти дни
, мне дочка не давно сказала чего постоянно орешь
юльчик1984• 01 июня 2015
У меня до прижигания эрозии все было нормально , прижгла эрозию 3 месяца назад и началось , нервы , за 3-4 дня до месячных ногу тянет почему то именно только правую , и мажет за неделю пока месячные начнутся ...ужас как я от этого всего уже устала
ТигрЛьвович
• 01 июня 2015
Ответ дляюльчик1984
Эрозию я прижигала уже два раз, но бешенная была всегда, думала может есть какие то препараты которые притупляют это бешенство.
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2015
пила глицин мне помогала была как удав)))
счас опять думаю шоли попить - неделя до М готова всех поубивать
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2015
Ответ дляюльчик1984
давно прижигали?
вряд ли это связано
ТигрЛьвович
• 01 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
давно прижигали?
вряд ли это связано
Ой уже года 4 наверное!
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Ой уже года 4 наверное!
тогда сходите на узи - мазня это признак эндометриоза
ТигрЛьвович
• 01 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне не помает к сожалению
ТигрЛьвович
• 01 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, это не у меня мазня, а у меня настроение
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
запутали