Морковна• 01 июня 2015
Мамы часто болеющих детей, вам не страшно ехать на море?
Мне страшно даже очнь.
Как мы справимся с двумя детьми, если дома по очереди болеют?
из желе я• 01 июня 2015
наоборот на море выздоровеют. Мы всегда едем с соплями и кашлем (вот так получается, заболевает перед поездкой). Кашель проходит в течение 2-3 часов, сопли через пару дней. Если дитя окунать в море с головой - еще раньше.
АнтиТанкист• 01 июня 2015
Если не заграницу,то не страшно,в санаториях есть доктора,так что в случае чего всегда можно найти врача,за границей врачи оч.дорого,в Турции для туристов 100дол. Прием.
Мама фифти цента• 01 июня 2015
Ответ дляиз желе я
точно так же! всегда перед самой поездкой дети заболевают, а на море через 2 дня уже здоровы. В прошлом году ездили в Болгарию с соплями и кашлем, я очень переживала. Два дня покупались в море - и все как рукой сняло.
Директриссимо• 01 июня 2015
Поэтому они у Вас и часто болеющие, что Вам страшно ездить) Это теперь замкнутый круг. Можно спросить, когда Вы первый раз с ребенком на море выехали? Мы, когда сну 3 месяца было и пробыли почти месяц в Крыму. Потом в год и три также на месяц. Два года с ним в Турции отмечали. В 2,3 опять в Крым. И т.д. Это в отпуск, а так по выходным с года с ним в Киррилловку мотаемся. Море - это закалка на целый год. Он зимой даже не простужается потом. Нам уже 6 лет.
Доставучая• 01 июня 2015
Автор, если Вы собрались ехать на 5-7-10 дней, то, наверное, не стоит ехать вовсе. Для того что бы море и солнце принесли положительный результат - надо ехать минимум на три недели.
Настенные трусы.• 01 июня 2015
Ответ дляДоставучая
полностью согласна! акклиматизация - минимум 3 недели
Смайлик• 01 июня 2015
Они ходят в садик? У меня ребенок постоянно болеющий. Но если б была возможность поехать на море - поехала б. Т.к. за пределами садика ребенок не болеет вообще.