Капризуля• 01 июня 2015
Неужели не бывает идеальных семей??
Привет всем.
Вот выходные - День Рождение - выпивка - бабские разговоры
и каждая ( под этим делом ) рассказывает про мужа своего
- кто то пьет , кто бьет, кто изменяет, кто жадный и тд
Я тоже вот думала от своего убежать с ребенком на море ( думаю может если исчезнуть ) поймет подумает что делает неправильно ....так надоели эти ссоры каждый день
послушав всех...думаю......не такой уж мой и плохой
И женщина одна с нами за столом сказала: Девочки я трижды замужем была , не бывает идеальных семейных отношений , а кто говорит что у него в семье все идеально - плюньте ему в лицо!!!!
думаю.....может реально ..не может все хорошо быть , как в фильмах , или сказках
как у вас ?? вот честно ?? тут мы друг друга не видим, не знаем вот по честному какие отношения у вас чтобы хотели изменить
у меня например , ничего мне не помогает , все на мне , секса мало , ребенком не занимается ((( еще и второго просит
Пищалка• 01 июня 2015
Ответ для220В
что я могу сказать - выбирайте мужчину по его недостаткам
это как?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июня 2015
У моего мужа только 1 недостаток любит поспать долго) Но все делаем с ним вместе
Булку Дай• 01 июня 2015
а что Вы делаете для того, чтобы Ваш мужчина хотел Вас, уделял внимание, помогал??? Прекратите с подругами обсуждать его, делайте первые шаги, станьте для него женщиной, а не пилой. Тогда и Вас полюбят
Наездница• 01 июня 2015
А зачем выходить замуж за человека который пьет,бьет или изменяет?Для меня наоборот странно,что есть люди без чувства собственного достоинства,которые позволяют об себя ноги вытирать.
Додекаэдр• 01 июня 2015
Я счастлива, но пила еще та. Сам говорит в шоке, что полюбил такую злюку- пилу.
Бокс-орун• 01 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
а потому что им перчинку надо, скучно жить с послушной и покладистой
Берегу и стерегу• 01 июня 2015
Чужая душа -потемки, наверное, так можно сказать про любую семью. Вот смотришь на семью-классная, какие они замечательные: и с дочкой все вместе гуляют, и за покупками и тд, а потом узнаешь, что муж может и попрекнуть, что жена из села... Для каждого есть свои правила, нормы поведения-кого то это устраивает, кого то бесит. Вот сравниваю свою семью, наши отношения с мужем с другими, думаю, как у них хорошо-муж не пьет, работает, жена отдыхает и тд. Но тоже есть проблемы... Просто всю правду про других мы не знаем, поэтому и кажется, что живут идеально. Надо свою семью приближать к идеалу, хотя ничего нет в мире идеального. Мы сами создаем свои отношения, с возрастом притираемся, успокаиваемся, иногда жизнь становится привычкой...
Додекаэдр• 01 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
ага, так и говорит, что именно и это нравится, что не тютя. Хотя сама порой как подумаю, я ж вынос мозга. Стараюсь работаю над собой, но когда ПМС ниче не помагает. И дети и муж сидят тихо.
Дона Ко Ко• 01 июня 2015
Не знаю, что в вашем понимании ’идеальная’ семья, но счастливые семьи бывают. У нас в этом году будет 20 лет совместной жизни. Такое впечатление, что мы только поженились, хотя ,глядя на 18 -летнего сына, понимаешь, что это не так. Любовь и уважение с годами только крепнут
Кокосиха• 01 июня 2015
’все семьи счастливы одинаково, каждая несчастна по своему.’ Л.Н.Толстой
Для окружающих у нас идеальная семья,потому что о наших недостатках/раздорах и прочем я не распространяюсь ни в трезвом состоянии ни ’под этим делом’ - просто не вижу в этом необходимости.
Проработник• 01 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
похоже, вы пила еще та, но пилить вам некого, если даже за автора взялись.
автор не спрашивает вас что ему делать, а просит рассказать о своей ’супер-счастливой и идеальной’ семье
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2015
идеальных семей не бывает, в каждой свои нюансы. кто-то ищет компромисс, кто-то жалуется, что ВСЁНЕТАК. и ещё, умная женщина никогда не будет выносить сор из избы и рассказывать плохое о муже, какими бы замечательными не были подруги
Железобетон• 01 июня 2015
у всех семей есть свои подводные камни, только кто-то обсуждает это, а кто-то молча старается решить свои проблемы. Как правило, вторые и бывают по-настоящему счастливы, потому что сами строят свой брак. Я перестала обсуждать с подругами наши проблемы, ведь они только Наши! И у нас все хорошо)
Булку Дай• 01 июня 2015
Ответ дляПроработник
Странно, я никого не хотела обидеть, просто нужно начинать с себя, а не думать как уйти от мужа и сравнивать свою семью с семьями подруг. И тем более, замечать, а мой не такой уж и плохой по сравнению с остальными. Автор явно не счастлива.
ПешитеБесАшипок• 01 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
вы не обижайтесь :) тут просто принято на правду обижаться. и прямые вопросы тоже. а вот поплакаться АЙ АЙ какой плохой, это да! тут любят.
Булку Дай• 01 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это точно. Правда в глаза колит