Морковна• 01 июня 2015

Мамы часто болеющих детей, вам не страшно ехать на море?

Мне страшно даже очнь.
Как мы справимся с двумя детьми, если дома по очереди болеют?
Лизочек• 01 июня 2015
Мы ездим спокойно, но только по Украине. Тут с медпомощью проще, чем заграницей.
dominika5891• 01 июня 2015
я наоборот своего хочу на море мин на месяц.это ж здоровье то какое!
Кашпо• 01 июня 2015
ха,теперь я понимаю почему ваши дети частоболеющие
Форс мажор• 01 июня 2015
мы едем на море минимум на 20 дней
из желе я• 01 июня 2015
наоборот на море выздоровеют. Мы всегда едем с соплями и кашлем (вот так получается, заболевает перед поездкой). Кашель проходит в течение 2-3 часов, сопли через пару дней. Если дитя окунать в море с головой - еще раньше.
АнтиТанкист• 01 июня 2015
Если не заграницу,то не страшно,в санаториях есть доктора,так что в случае чего всегда можно найти врача,за границей врачи оч.дорого,в Турции для туристов 100дол. Прием.
Maryland• 01 июня 2015
если вы относительно обычной простуды, то какая разница где будет сопливить на море или дома? на море даже быстрее все проходит!
Мама фифти цента• 01 июня 2015
Ответ дляиз желе я
точно так же! всегда перед самой поездкой дети заболевают, а на море через 2 дня уже здоровы. В прошлом году ездили в Болгарию с соплями и кашлем, я очень переживала. Два дня покупались в море - и все как рукой сняло.
Директриссимо• 01 июня 2015
Поэтому они у Вас и часто болеющие, что Вам страшно ездить) Это теперь замкнутый круг. Можно спросить, когда Вы первый раз с ребенком на море выехали? Мы, когда сну 3 месяца было и пробыли почти месяц в Крыму. Потом в год и три также на месяц. Два года с ним в Турции отмечали. В 2,3 опять в Крым. И т.д. Это в отпуск, а так по выходным с года с ним в Киррилловку мотаемся. Море - это закалка на целый год. Он зимой даже не простужается потом. Нам уже 6 лет.
Доставучая• 01 июня 2015
Автор, если Вы собрались ехать на 5-7-10 дней, то, наверное, не стоит ехать вовсе. Для того что бы море и солнце принесли положительный результат - надо ехать минимум на три недели.
Njusha11• 01 июня 2015
надо ехать не в экзотическую страну, а близкую по климату, например Болгария, и русский язык знают все врачи и в аптеках)))

также советую соблюдать несложные правила :

1. на море только до 10.00 и после 16.00
2. Сами готовим.
3. ехать минимум на 21 день
Настенные трусы.• 01 июня 2015
Ответ дляДоставучая

полностью согласна! акклиматизация - минимум 3 недели
Смайлик• 01 июня 2015
Они ходят в садик? У меня ребенок постоянно болеющий. Но если б была возможность поехать на море - поехала б. Т.к. за пределами садика ребенок не болеет вообще.