Чупа-чупс• 31 марта 2013

Огромное колличество бесплодных пар вокруг нас

Девочки, кто-нибудь задумывался сколько среди ваших знакомых бесплодных пар?Я как задумалась и подсчитала, в шоке. В одном моем кабинете Три бесплодные пары, которые в браке более 6-ти лет, одни 12, а среди знакомых, почти каждые третьи. Даже брат встречался с девушкой, которая не могла иметь детей, слава богу расстался, но не по этой причине.Ужас берет от проблемы.
Капуста Маша• 31 марта 2013
Ответ для_krapka_
просто когда усыновляют детей, родителя расслабляются психологически, организм отдыхает от перенапряжения, которое было 2-5-10 лет, когда пара хотела иметь детей и мозг работал только в этом направлении.... всё, есть ребёнок, они радуются, всё отлично и тут бац, сами Б... :))) у меня у очень многих знакомых именно так и получилось....

правда одни как только узнали, что у них будет свой ребёнок, родили его, а приёмного ребёнка отдали обратно:((((((((((( ребёнку на то время было почти 2 года:((((((((((((( даже страшно представить, что может ещё и такое быть:(((((((((((((((
Мрак, как ребенку пережить такое предательство. Я в шоке.

Оченьценная• 31 марта 2013
Ну взагалі....хм...я в статусі безплідної прожила в шлюбі 10 років,ну не було дітей після викидня і все....зараз доці 1,3 р.Так,що все буває
Опля Картопля• 31 марта 2013
’Совпало...’, ????По официальной статистике в Украине каждая ВТОРАЯ пара бесплодна!!!Другое дело,что есть формы бесплодия,которые излечимы,другие-нет.За этими словами и цифрами трагедии и жизни людей.Пречитала некоторые сообщения-просто страшно,откуда столько жестокости и резких суждений???
Фрекен бок• 31 марта 2013
на жаль, у мого двоюрідного брата також вже 5 років немає дітей. Дружина постійно по лікарях їздить, а він, навпаки, не визнає цієї проблеми. Можливо десь у глибині душі і задумується над цим, але у розмовах постійно каже, що діти самі народяться, навіщо лікуватись і у нього все зі здоров’ям ок. Тому на мою думку, у безплідді ще велика частка психологічна проблема, її треба не лише з гінекологом, а й з психологом обговорити.
На роботі також колега не може завагітніти, говорить, що не можна вмішуватись у процеси творення людини, Бог сам все зробить, тому ЕКО не признає. А їй вже 34 роки, чоловіку 50. На мою думку, час вже втручатись)))
Однак, знаю дуже гарну сім’ю, просто захоплююсь ними. 8 років не могли завагітніти, вирішили всиновити. Коли вже всі документи були готові, але дитину ще не забрали із дит.будинку, дружина дізналась, що вагітна. Однак вони і з дит.будинку все одно забрали хлопчика, а дівчинку народили (не Л.Подкапаєва, яка піар зробила із свого всиновлення ), зараз виховують двох діток і дуже щасливі.
Петя-петушок• 31 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
меньше абортов нужно было делать курить, пить и гулять с кем попало...
Вот это тупость, так тупость. Женщина,Вы знаете, что после замершей беременности или выкидыша делают чистку, и последствия ее могут быть такие же, как и после аборта? Я знаю женщин, которые пытались выносить ребенка по 5-7 раз, и всякий раз теряли детей, и это были нормальные женщины, не пьющие и не курящие. Вам бы через это пройти, тогда, глядишь, по-другому думать стали бы
Тра Ля Ля• 31 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Что вы оправдываетесь?И слава богу,что расстались.Нормальному мужчине нужны детки и внуки бабушкам.А не женится на изначально бесплодной и гробить себе жизнь.Пусть ищет такого же бесплодного.
Чудовищное высказывание...
Значит, если у Вас будет бесплодный ребенок (сын или дочь), он должен искать себе подобного/ую? Мы Вас правильно поняли? Офигительно. Знаете, такие высказывания и возвращаются бумерангом...

А девушке той, бедняжке бесплодной, очень повезло, что он ее бросил, - попасть в такую семейку...
Гербалайф и Ко• 31 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Ваша гинЕколог - глупая женщина((((
ну так и питайтесь травой из лесу и то ищите ее с дозиметром ...во всем остальном генные изменения закладывались и закладываются !!!
ПуФФынка_мисс• 31 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Не пью,не курю и муж у меня первый мужчина.
Не судите,да не судимы будете!!!!!
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вы знаете... чем убивать себя морально и отдавать последнюю копейку (пример - моя бывшая сотрудница, 11 лет мучились, отдавали последнюю копейку, и даже более - влезли в такие долги, что ужас...) Итого: родила всё-таки. Им 35, ребенку 1 год. На данный момент нет квартиры (продали для покрытия попыток ЭКО), нет работы нормальной (им некогда было ходить туда - у них же тесты, анализы, просчтеты). Да, ребенок есть, - отлично! Но они мыкаются в комнате на съемной квартире и он работает черти где, хотя ребята с его работы сейчас перешли в какую-то компанию всем кагалом и в масле... А он потерял время, развитие, обучение, и уже не в теме, как говорится. Ребенок на почве всех её лечений и трагедий больной и несчастный. Денег на его реабилитацию нет. Вопрос: что дальше? Кому это надо в итоге? Им сто раз говорили и врачи, и родители-сестры-братья-друзья: возьмите ребеночка в детдоме. Поможем все! Нет, фу, это чужой, еще какой-то больной будет.
Ну что ж... получили ’здорового’.
Я такого никогда не пойму.
Для себя решили: не получится свой, жопу рвать не будем. Есть куча детей, нуждающихся в любви и заботе. ’Зова крови’ не понимаю и не разделяю. Мы ж не волки, - люди все ж таки...
Ужасно особенно вот тут

ПуФФынка_мисс• 31 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Капец,Дай Бог что бы ваша семья не столкнулась с такой проблемой.
Девочки,это просто ужас какой-то.Вы бы еще написали,что бесплодные пары нужно отправлять на смертную казнь.Это же ужас какой-то!!!!!
Бандитка Сью• 31 марта 2013
Я не знаю таких пар! Ну по крайней мере не встречалиьс! у всех знакомых есть детки! или на подходе
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2013
Ответ дляБандитка Сью
хорошо что не знаете.А может мало кого знаете?!
Царевна в уггах• 31 марта 2013
Все такие пары, бесплодные, которых я знала, уже давно забеременели и родили )
Я считаю нет бесплодных пар, если только у женщины нет матки или у мужчины 0 сперматазоидов
Все остальные имеют одинаковый шанс на беременность, что бы у них там не было
Аноним Секретарь• 31 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
бывшая соседка курила,не только табак, пила водку ,пиво и что попало, кололась,была проституткой и родила ,померла правда, дите с бабушкой осталась
Пенек Возмездия• 31 марта 2013
Мы не пьем и не курим. Не шлялись. Но пока не получается. Правда еще не критично. Год пока. Но если не дай Бог не получится, то усыновим.
Хвець-тець• 31 марта 2013
ДА, все дается свыше!!! НО:
1. У многих алкоголичек, наркоманок и т.д. вы видели здоровых и УМНЫХ детей? родился - это не значит, что все в порядке с ребенком!
2. Если те же наркоманк и др. беременеют и делают по 10 абортов в год - не значит, что смогли бы выносить норм и родить НОРМАЛЬНОГО дите!
3.Согласна на все 100% - кому то не дается с целью подкорректировать карму (называйте как хотите) - может в вашей помощи нуждается чей-то ребенок, а может этот малыш Вам поможет в чем-то изменится.
4.У меня есть два примера, когда на каждом углу кричат : ХОЧУ,ДА ХОЧУ ребенка и ни *ера (простите) не делают!!! Завидуют, при чем вслух другим, но не делают.
5. Очень желаю всем кто хочет (и кто снова хочет) УВИДЕТЬ ДОЛГОЖДАННЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ!!!
ВСТАТЬ НА УЧЕТ,
СДЕЛАТЬ ПЕРВОЕ УЗИ, УСЛЫШАТЬ СЕРДЦЕБИЕНИЕ,
ВЫНОСИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ И РОДИТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ,
И КОГДА ПОЛОЖАТ ВАМ НА ЖИВОТИК КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ (граммов так 3800)
заплакать, только уже от счастья!!!!
Честно, всем от всей души!
Рожки-да-ножки• 31 марта 2013
Если я это пишу, значит видела, а не приснилось. Аномально, когда не пьющие и не гулящие женщины не могут не то, что инвалида родить, а даже элементарно забеременеть. И аномально, что гуляки на все стороны прекрасно рожают вполне нормальных детей и многие бросают их. Да это есть , это можно отрицать, принять, личное дело каждого. Почему я делаю загодя прививку от краснухи, прохожу обследования, не пью и не курю, по мужикам не ходила, спорт, здоровое качественное питание и смогла с трудом забеременеть и на тебе даун. пришлось сбрасывать бракованный балласт. Так что я знаю о чем я говорю. В следующий раз я со злости отрывалась по полной (ну по мужикам не ходила, ес-нно), но очень много чего позволяла и родила абсолютно здорового ребенка, растет очень не по годам умная девочка. Конечно, это плохой пример, но вот как-то оно так несправедливо все устроено.
Рожки-да-ножки• 31 марта 2013
А есть у меня знакомая с очень неблагополучной семьи алкоголиков, количество мужчин не счесть. Видели бы Вы ее детей - умницы, красавицы и просто отличницы. Так что каким быть ребенку, независимо от здоровья и образа жизни родителей решает Бог, а не наши стереотипы.
Виниловая пластинка• 31 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
у меня загиб матки врожденные - все с первого раза)
у меня загиб - 2 е деток, и у мамы моей.. не показатель))))

Матраскин Брат• 31 марта 2013
Природа бесплодия, как и природа разных аллегрий, часто остается невыясненной. Это проблема нашего века. Откуда и почему - вопрос оооочень открытый. Могу утверждать не по наслышке, что часто и густо пара не может иметь детей из-за сбоев в иммуной системе, перенесенных инфекций. И, конечно же, большой минус - это экология, питание, образ жизни. НО! Это можно корректировать, ведь 100% бесплодие, когда ничего нельзя сделать, встречается не так часто.

Желаю всем, кто столкнулся с такой ситуацией, не унывать, а искать грамотного специалиста)
Жена брата Админа• 31 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
гуляла с кем попала. пила... переболела уриноплазмой...- доце 6 мес....
а вы у тех кто аборты делает спросите как они беременеют на раз-два-три....
что за уриноплазма??
есть урЕАплазма или вы не знаете чем болели??
Так это не смертельно, ее можно и не лечить, при че тут деторождение.
Жена брата Админа• 31 марта 2013
Ответ для_krapka_

по башке надо таким ’родителям’ дать - моральные выродки..... Им это еще 100 раз аукнется
Мамзелькин• 31 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вообще-то есть пары которые ну курили и не пили и абортов не делали, а детей не получалось без ЭКО завести!!!! 10 лет!!!
Жена брата Админа• 31 марта 2013
по теме - у нас в окружении 3 бесплодные пары, уже давно, лечатся и все никак. Так что проблема, я считаю, остра. Причем речь идет все чаще о мужском бесплодии, так сказать а-ля пивной синдром.
ПАЦАНКА О• 31 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
УВ.Женщина - желаю вам того что вы мне пожелали
я написала свое мнение, не нравиться - проходите мимо!
я считаю что многочисленные аборты и безпорядочная половая жизнь, а в следствии лечение вирусных инфекций часто бывают причиной бесплодия.
ПАЦАНКА О• 31 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
значит Богом не дано просто...
ПАЦАНКА О• 01 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не судите,да не судимы будете!!!!!
я вас не судила! я написала свое мнение, и это не означает что все такие кто не может забеременнеть, но последствия после такого образа жизни не избежны!
Тра Ля Ля• 02 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ужасно особенно вот тут
Поверьте, Вам очень зря так показалось.
Тут стеба не было ни на йоту.
Это горечь разочарования.
Если Вы можете постебаться в такой ситуации, то не судите других по себе...
Мамзелькин• 02 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
значит Богом не дано просто...
Богом нет, но есть ЭКО , благодаря которому растут 2 прекрасные девочки))
Лиса Патрикевна• 03 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
Загиб матки -не диагноз бесплодия-я пример-двое детей. Ноя о другом. Есть пары, которым диагноз поставлен и это навсегда. Но поражает другое-их нежелание обогреть чужих брошенных детей! Если нет своих значит чужих растить не будем! Мне кажется часто Бог им даёт проверку на такие поступки! Бывают же случаи как только усыновишь, удочеришь...у безнадёжных бесплодных пар наступает беременность!!! Но часто видишь, что такие пары имея материальный достаток даже не допускают мысли о детках из приютов. А зря...
Вы знаете, вот я как раз в такой ситуации. И не вините людей зря. Со стороны судить легко. Очень. А когда приходит время принимать решения, то начинаешь осмысливать многое. Но я не об этом. Я тоже не могу иметь детей. Хочу взять ребенка в детдоме, муж наотрез не хочет. Сказал чужих уродов растить не буду. А я все страдаю. И что делать? Хоть вешайся. И его винить не могу. Это его решение.