Уже устала 2 сутки ищу пижамку для дочери 3 лет на лето можно наборами или комплект , можно штаны или шорты не важно - главное качественную и не дорого)))) Хлопок и главное америка- просто наш трикотаж уже устала брать его хватает на 3 раза потом садиться на 2 размера даже при 40 гр. И теперь все что было пижамой стало бриджами и топом))) очень прошу посоветуйте!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9427640.html фото 5 со штанишками Картер очень качественная 140 грн
Olga Lavrik• 01 июня 2015
У нас такая H&M, надо ловить на сейлах.. сейчас не знаю сколько она в наличии может быть ... очень классная!!!