Аноним• 20 июля 2012

Есть ли среди форумчан работники Сильпо

Предлагают работу управленцем в супермаркете Сильпо, нужно пройти второе собеседование, хотелось бы услышать тех, кто там работал или работает, стоит ли туда устраиваться?
Аноним• 20 июля 2012
когда-то работала, если хорошая зп то почему бы и нет..

Аноним• 20 июля 2012
Я работала,и буду после декрета выходить,работать там можно,сама бы управляющей пошла ,но пока админ
Аноним• 20 июля 2012
Контора хорошая, у меня муж работает в ФОЗЗИ начальником , так я нарадоваться не могу! Идите на собеседование.
Аноним• 20 июля 2012
Я сотрудничала с компанией Фоззи/Сильпо на уровне среднего и высшего руководства, среди всех таких торговых сетей одна из самых толковых, и могу сказать, что с самым ’вменяемым’ руководством. Желаю успехов!
автор Аноним • 22 июля 2012
спасибо всем за ответы, на собеседовании была, вроде бы все устраивает, вот только одна проблема - нужно ехать на обучение на 2 месяца, а у меня малышке только три года, не представляю как смогу ее оставить. Пока жду ответа от них.