Кондуктор автобуса• 01 июня 2015
Какой размер ботиночек лучше брать???
Cейчас у сына ноги-14,5см( 1,6 месяцев).Хочу купить сейчас ботиночки по хорошей цене.
Какая длина стельки лучше- 16см;16,5см;17см??
Нашли в капусте• 01 июня 2015
ой, не дочитала, что Вы ботиночки хотите на потом))) тогда думаю, что 16,5)))
Кондуктор автобуса
• 01 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
на осень или на зиму?
На осень ,так чтоб аж до самой зимы ходить
Барабасиха• 01 июня 2015
где-то читала, что у ребёнка в месяц,приблизительно, нога на 2мм растёт. К осени будет около 15,1. Запас у деми обуви 0,5-0,7 см, где-то 16 см ботиночки надо
Мафиозная• 01 июня 2015
В интернете много таблиц соответствия размеров ноги возрасту по ним легко сориентироваться