Интимная• 10 апреля 2012
Анализ стихотворения
Как написать анализ стихотворения Есенина,"С добрым утром!"5 класс.Спасибо.
План анализа:
1. Тематика (о чем говорится в стихотворении).
2. Какие эпитеты использует автор в стихотворении в описании утренней природы.
3. Свое мнение о стихотворении (Мне очень понравилось стихотворение потому-что в нем автор очень душевно передает настроение утра, свежесть природы, описывает девственную красоту берез и т.п.)
Можно еще дописать: Размер стихотворения — пятистопный хорей, только последняя строка состоит из двух стоп; рифмы женские (с ударением на предпоследнем слоге), в основном богатые; рифмовка перекрестная. Но я думаю, что для 5 класса это сложно определить.
Интимная
• 10 апреля 2012
Ответ длянарине
План анализа:
спасибо огромное.
Интимная
• 12 апреля 2012
Ответ длянарине
Пишите в личку если-что! Всегда рада помочь.
Большущее спасибо!!!