Бедная Лиза• 01 июня 2015
Мамы мальчиков 4-5 лет , зайдите
Выручайте, пригласили на День рождения к мальчику, которому исполняется 4 года. Что подарить? Что интересно мальчикам в таком возрате? Я - мама девочек :)
Бюджет - 300 грн.
Ксерокопия ночи• 01 июня 2015
Нам дарили в этом году скейт,вертолет на пульту,машины на пульту...в районе 300 гр наверное только скейт из такого...все остальное дорого(((
Бедная Лиза
• 01 июня 2015
Ответ дляKobets
Лего,мольберт,трек,трансформер.
трек это что? а трансформер? какая фирма? как искать?
Ксерокопия ночи• 01 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
а какой набор интересный?
мой любит лего сити-но цена...это дорогой подарок.
Бедная Лиза
• 01 июня 2015
Ответ дляyukio
Героя мульта робокар Поли.. нам бы))) у нас, например, коллекция собирается...)
А почему Вы не спросите родителей? В 4 года уже интересы разные у деток.
Говорят, любому подарку будет рад. Ничем особо не интересуется... нет любимого чего-то
Смурфетта• 01 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
а какой набор интересный?
Серия Лего сити, хоть и идет от 5 лет, но мой и в 3 собирал, лего дупло Железная дорога с поездом интересная, но она наверное дороже (хотя можно посмотреть маленький набор)
Бедная Лиза
• 01 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
поищу, спасибо
Смурфетта• 01 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Там есть небольшие наборы.
И.О. человека• 01 июня 2015
набор для выжигания, книги-паззлы, роботы-трансформеры, крутой водный пистолет (для лета актуально), большого воздушного змея, большой набор штампов для печати, ночник с проектором и часами, руль с педалями для компа (если есть допуск к компу)
Бедная Лиза
• 01 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
спасибо
Смурфетта• 01 июня 2015
Ответ дляБедная Лиза
поищу, спасибо
Удобно выбрать на сайте дома игрушек или constructors.com.ua
Ксерокопия ночи• 01 июня 2015
Ответ дляСмурфетта
Там есть небольшие наборы.
не большие не интересно...у моего россыпью кучу лего-собирает всякое разное,а на 70 деталей-думаю это совсем мало для подарка...
Бедная Лиза
• 01 июня 2015
Ответ дляyukio
хм..
ну может и так, хотя для меня это странно.
от скейта он, кстати, шишку может заработать
так что лучше машинка на п/у
учту, спасибо
Ксерокопия ночи• 01 июня 2015
Ответ дляKobets
Трек-это дорога с машинками,трансформер-зайдите в маг. игрушек,посмотрите.Нам в этом году(малому 5) типа лего(не оригинал) из него складывается трансформер или машинка,малый в восторге.
и у нас такая машина есть-сейчас цена ее 400 гр не оригинал.
Смурфетта• 01 июня 2015
Ответ дляKobets
Лего действительно классный подарок для мальчика,но за 300грн. маленький наборчик выйдет,а не каждая мама понимает,что это оригинал и стоит не мало.
Нам кстати дарили лего,коробочка маленькая,но три машинки можна собрать,
Мое мнение: лучше меньше, да лучше.