На иголках• 01 июня 2015

Дочка на каникулах хочет пойти работать

Возможно кто знает,где посмотреть варианты работы. Слышала что многие обманывают и деньги не дают за работу(
Стервочка• 01 июня 2015
Я в шоке сижу моя пошла , официанткой.Я вообще в а....
У нас семья нормальная

автор На иголках • 01 июня 2015
Ответ дляСтервочка
У нас семья нормальная

тяжело работать?
МастерЮля• 01 июня 2015
Ответ дляСтервочка
У нас семья нормальная
о ужас, официантка ж все из ненормальных в основном?
Ревнивая жена• 01 июня 2015
Ответ дляСтервочка
У нас семья нормальная
А что так страшно официанткой? У моей подруги дочка начала работать в 16. Сама захотела подработать.
Чумачечая Весна• 01 июня 2015
Ответ дляСтервочка
У нас семья нормальная

нет.По ходу дочка в вашей семье одна нормальная
ну или и папа тоже
Стервочка• 01 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

ну или и папа тоже
да ладно Вам,сейчас обижусь))
С одной строны хоть стала понимать последний год что такое финансы, с другой...
Стервочка• 01 июня 2015
не хотела никого обидеть, но Вы сами понимаете же

ТрамвайGirl• 01 июня 2015
Сколько лет и где живете?
Детские_Будут?• 01 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена

ну , такие целеустремленные далеко пойдут!
lady_friend• 01 июня 2015
я студенткой работала мерчендайзером - в основном свободный график ну соответственно и деньги не большие.
Ещё работала в ’Швыдко’ - это типа Макдональдса, но была украинская кухня - работа средней тяжести, но очень бесценный опыт и реальные деньги.
В таких заведениях можно быстро вырасти по лесенке и знания полученные в процессе обучения потом очень полезны в жизни
Пьера Безухова• 01 июня 2015
Моя тоже хочет летом работу найти, не знаю, куда возьмут... ей 16 только в октябре.
Кстати, сын пошел официантом однажды в качестве подработки, да так и остался. Ресторан, правда, поменял. Сейчас имеет в месяц около 8 тыс. грн.
Парню 23, семьи еще нет.
А то тут ’нормальные’ зарабатывают 3 тысячи, имея жену и детей. Зато не в официантах, да...
автор На иголках • 01 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Сколько лет и где живете?

Киев. 16 лет