Галябалована• 01 июня 2015
поправилась на 5 кг, а муж не заметил
Муж не был дома 2 месяца. Я за 2 месяца наела 5 к. Вся одежда трещит. А он не заметил.....это он ко мне безразличен?
Неновая почта• 01 июня 2015
не хотел Вас расстраивать)))) не парьтесь))) Хуже было бы,е лси бы он с разлуки назвал Вас коровка-буренка моя
или поросюндель ты мой с бочками жирненькими)))
Жидкость для снятия глаз• 01 июня 2015
у меня муж не заметил как я на 15 поправилась.. а потом на 17 похудела))
Галябалована
• 01 июня 2015
Ответ дляДокладная
у него любовница, а В и не заметили...
может любовник? он моряк
Докладная• 01 июня 2015
Ответ дляГалябалована
может любовник? он моряк
ага, из подобных турне больше всех денег привозят повариХиХиХи
Мир Мир Мир!• 01 июня 2015
Ответ дляГалябалована
а вы?
я нет
потому что я адекват и муж тоже
а видать он у Вас как раз под стать таким тупым вопросам
так шо усе окей
вы идеальная пара)
Бритоножка• 01 июня 2015
А мой замечает только плохое...комплименты получаю от чужих мужей, хоть так душу лечу)))
Может просто не хочет вас обидеть
Марфушечка душечка• 01 июня 2015
Мужчины вообще невнимательные. Так что это неудивительно.
Помните анекдот, как жена противогаз одела?
Отмотала своё• 01 июня 2015
Ответ дляГалябалована
может любовник? он моряк
может он корректно не замечает?))) я тоже думала, что моему все равно, когда после родов на мне 8 лишних кг висело, а потмо похудела, недавно смотрели старые фотки, а он мне выдает - ну ты и танком была))))
мы посмеялись, а я задумалась) он и виду не подавал, что ему не нравилось)
Галябалована
• 01 июня 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ага, точно )))
я ему говорю, что вот так и так, 5 кг прибавила. Он не верит.
...аяприкольная• 01 июня 2015
так может сисьги наели, он боится сказать чтоб спугнуть, а то начнете худеть сразу
Маруська Му• 01 июня 2015
Ответ дляГалябалована
ага, точно )))
а вы бы хотели,чтобы ваш муж с порога сказал,что вы жирная,и вы ничего не делали только жрали???а потом бы пришли плакаться на советчицу,что я его люблю а он сказал что я жирная???у него кто есть...блин сама женщина,но иногда вопросы пи..ц полный ..сорри
Галябалована
• 01 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
больше всего в сиськи и в ноги пошло
бЭйбА• 01 июня 2015
Ответ дляГалябалована
ага, точно )))
Автор, если он с плавания пришел, то по идее он таааааак соскучиться должен, что ему Ваши 5 кг пофиг
Поросенка• 01 июня 2015
автор радуйтесь, значит вам попался тактичный муж, который любит именно ВАС, а не ваши килограммы, все что любимо то и красиво. поверьте 5 кг это не конец света и так сильно в глаза они только вам бросаются, потому что вы на этом концентрируетесь, я тоже похудела на 5 кг, мой вообще не замечает, я для него в любом весе любимая и красивая))