Шопингмонстр• 01 июня 2015
Как вы относитесь к детям которые играют в футбол на детских площадках
у нас это проблема. хотя через дом, есть спец площадка огороженная сеткой для игры в мяч. но все-равно у нас играю, при том сильно в футбол. уже маленькие дети неоднократно по голове мячиком получали. как решить эту проблему?
Результат:
вже голосів:
35 (59.32%)
Нормально отношусь
24 (40.68%)
Плохо отношусь
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
Оставьте его себе
. Вы действительно не понимаете, что за безопасность своего ребенка отвечаете толь ВЫ? НЕТ никому дела до Вашего ребенка! Есть детская площадка и есть дети со своими детскими играми!
а вы действительно не понимаете, что если вы ведете себя по свински по отношению к другим людям, то и другие будут также себя вести. вы считаете это нормальные отношения? обясните мне ПОЧЕМУ НЕ ПОЙТИ В СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕСТО на СТАДИОН?
СовНарКом• 01 июня 2015
У нас во дворе была мамочка, которая приходила на детскую площадку, на лавочку - с коляской! и цыкала на остальных деток, что бы они не кричали и не разбудили ее детку.
Автор, Вам эта мамочка никого не напоминает?
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
я вам задала вопрос, почему не отвечаете, ’что если вы ведете себя по свински по отношению к другим людям, то и другие будут также себя вести. вы считаете это нормальные отношения? обясните мне ПОЧЕМУ НЕ ПОЙТИ В СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕСТО на СТАДИОН?’
СовНарКом• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
Извините, я не готова с Вами вести беседу в таком тоне! Сначала Вы научитесь правилам общения с не знакомыми людьми, научитесь слушать и слышать другие мнения. А свиньи - они себе всегда ищут себе подобных. Задумайтесь об этом.
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляСкелет дыни
а если 4х летние дети захотели поиграть в мяч???? им тоже на стадион?
я не говорю о перекатывании мяча 4-летними детьми, я говорю о игре в футбол, когда ребята 10-13 лет бют со всей силы по футбольному мячу. Разницу вы понимаете?
Удачная• 01 июня 2015
странная у вас ДЕТСКАЯ площадка, если есть место для игры в футбол и есть где разогнаться, чтобы сильно влупить по мячу
Скелет дыни• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
ну мой не перекатывает мяч, а нормально бьет. Но стадиона нет рядом.
И если ребенок маленький - я водила на площадки тогда, когда не было там старших. Ибо это и их территория, особенно, если они проживают в этом доме
СовНарКом• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы не на базаре! и я лично Вам ничего не задолжала! прекратите ОРАТЬ!
Для особо одаренных, повторяю в последний раз: дети гуляют на детской площадке. Имеют на это полное право. Если на площадку придут дяди старше 16-18 лет(футбольная команда с воротами и тренерами) - они права на игру в данном месте - НЕ имеют!
На стадион, в вашем конкретном случае, мамы 10летнх мальчиков, могут не хотеть идти по причине нахождения второго (младшего) ребенка на этой же площадке. Это как предположение.
А в принципе, у Вас есть возможность лично у мам 10 летних футболистов утолить свое любопытство.
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
не извиняю, таких недалеких мне тяжело понять. почему вы считаете, что вправе подвергать здоровье чужих детей опасности, только потому что вам тяжело пройти 20 лишних метров. а про свиней я другое знаю, что пусти под стол, она и на стол вылезет. так что действия таких как вы присекаю на корне.сегодня он в футбол среди малышей и качелек будет играть, завтра в детском саду будет хр.н всякую выбрасывать, а через пару лет посчитает что нетрезвым за рулем можно ездить
СовНарКом• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы не только не образованы, но еще и хамка. Видимо Вам такие соседи по заслугам достались.
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляУдачная
да, как выход нужно еще по средине этой площадки поставить горку. и она квадратная и много места в центре и есть еще и горка с сеткой, которую используют как ворота
Удачная• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
вам не в милицию нужно звонить, а в скорую и голову свою лечить
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляУдачная
вы уже свою полечили?
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
так ’такие соседи’, это же ваша копия
Удачная• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
вы уже свою полечили?
у меня нет такой проблемы, а у вас есть, судя по вашим постам
СовНарКом• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
так ’такие соседи’, это же ваша копия
Мне Вас жаль...
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляУдачная
это вы думаете что у вас нет проблемы, но если вы не понимаете элементарных вещей.
вы скажите пить пиво и курить на детских площадках тоже норма? и выгуливать собак, тоже нормально?
Кидстаффовка• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
я вам скажу что тоже был конфликт с такой как вы мамашей, и милиция которая приехала по вызову приняла у меня заяление, в милиции УЧАСТКОВЫЙ СКАЗАЛ, ЧТО НОРМЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТ ПРОВЕДЕНИЯ ДОСУГА ДЕТЕЙ ОБЯЗЫВАЮТ играть в Футбол в специально оборудованных местах.
у мамаш с малышами проводить досуг на малышовых площадках, да? В бадминтон играть исключительно на кортах, на велосипедах кататься только на велосипедных дорожках))) вот когда все это будет предоставлено в рамках моего двора, тогда и будет возможность претензий. А по факту у нас только площадка для малышей с мини горками и тд и другая площадка с большой горкой и большой площадкой для активных игр. Только все мамаши ведут своих годовасов на большую горку, съезжают с ними, т.к. дитяти сами не могут и считают себя вправе прогонять других детей.
Мамаш, вас попустит, когда реб подрастет и/или второй появится, поверьте на слово. Будете заявления строчить, что вашему ее дают с мячом поиграть
Удачная• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
не пила, и на нашей площадке не видела таких что пьют пиво
Кидстаффовка• 01 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
у нее любые соседи дерьмом будут
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
ну у нас велосипедисты тоже катаются и были случаи что сбивали, но понимаете траэкторию велосипедиста можно спланировать и не попадаться ему на пути, а с мячом это не возможно корпоче, как говорят, кто хочет ищет возможности, а кто нет ищет причины. одна девушка, тоже возмущалась относительно того, что нельзя везде курить, и считает что гос-во обязано ей организовать места для курения, только после этого она не будет купить в парках, на площадках и на остановках.
Автор,читаю вас и в шоке.Это дети,они не могут кататься на качельке и спускаться с горки как ваш малыш,они тоже пришли на площадку, чтобы поиграть,только в другие игры.Все мы мамы,можно подойти попросить ребят,чтоб чуть дальше отошли. А не бежать в милицию. Вспомните свое детство, это радость, что дети занимаются спортом,а не курят,пьют,или еще что-то хуже делают.Помните,ваш ребенок тоже вырастет....
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляУдачная
а сигареты? или муж курит возможно? у вас собака есть?если есть вы ее выгуливаете?
Удачная• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
нет собаки, и муж не курит
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляГросси
а почему им не пройти 20 м и не заниматся спортом в спец месте?
Шопингмонстр
• 01 июня 2015
Ответ дляУдачная
нет собаки, и муж не курит
а как вы относитесь к курящим возле магазинов, остановок, обгаженным собачьим дерьмом тротуарам, когда выгуливают собак больших без намордников.
Удачная• 01 июня 2015
Ответ дляШопингмонстр
плохо отношусь к курящим на остановках и в лифте. тротуаров обезгаженных дерьмом не видела, может просто не приглядывалась ))) у нас домне большое, всего 40 квартир и все собаки гуляют на поводках