миссАрфография• 01 июня 2015

Кабачковая пицца. Вкусно и необычно!

Делала сегодня первый раз. Получилось очень вкусно! Хотя на пиццу совсем не похоже:)

Ингредиенты для "Кабачковая пицца":
Кабачок (небольшой) — 2 шт
Яйцо — 3 шт
Мука — 1,5 ст. л.
Укроп — 0,5 пуч.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Помидор (крупный) — 1 шт
Сыр твердый — 50 г
Соль (по вкусу)

Рецепт взят отсюда http://www.povarenok.ru/recipes/show/75674/
В начинку добавила еще куриный фарш.
anonimka• 01 июня 2015
пАлАвинкА• 01 июня 2015
ой, спасибо огромное, у меня как раз два кабачка завалялись, два раза их сегодня вытаскивала пожарить.., но такой облом..., а завтра забабахаю пиццу)
автор миссАрфография • 01 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА

мне понравилось что быстро, легко и вкусненько:)
а кто на ПП, так вообще находка
Крапипопка• 01 июня 2015
Какой класс, спасибо, только сегодня жарила кабачковые оладьи - масла много- думала, как бы полезнее приготовить
Кинг-Конгша• 02 июня 2015
подпишусь
Коко Шанель• 07 июня 2015
Ответ длямиссАрфография

а кто на ПП, так вообще находка

а из замороженных кабачков получится? они много воды пускают..
татси• 10 июня 2015