Белоснежко• 01 июня 2015

Вы бы пошли на это?

Работаю в небольшой фирме, коллектив 10 человек.
Директор очень ценит меня и она заметила, что у меня не складываются отношения с одной сотрудницей. Мне очень не комфортно с ней... трудно все кратко обьяснить.
Один раз я написала заявление об увольнении из-за той самой сотрудницы, директор не подписала.
Так вот... звонит мне директор и говорит, что готова уволить мою сотрудницу, лишь бы мне было комфортно и дальше работала.
Как бы вы поступили?
культУра• 01 июня 2015
согласилась бы.

Неугомонная• 01 июня 2015
сказати, що не проти.
автор Белоснежко • 01 июня 2015
Прошу учесть, что с работой сейчас напряженка. Хорошую работу не так легко найти.
Атаманша• 01 июня 2015
Не согласилась бы. Может это проверка вас на вшивость
Ганцю в кєдах• 01 июня 2015
Я бы не пошла на это!может прийти другая и еще хуже,как вариант!и вообще это как-то не правильно!
автор Белоснежко • 01 июня 2015
Ответ дляАтаманша

Скорее нет, чем да.
Даха-сваха• 01 июня 2015
Вас ценят,это хорошо.
Для сохранения нормальных отношений в коллективе иногда начальство идёт на такие меры.
Это была не ваша инициатива,спите спокойно.

автор Белоснежко • 01 июня 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

С одной стороны, я тоже считаю, что это не правильно, но с другой...
Налетчица Муся• 01 июня 2015
Захотела бы ее уволить,уже б уволила,а не спрашивала у Вас разрешения.
Не пошла бы на это.
Я не тону• 01 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Берите меня к себе вместо той!
автор Белоснежко • 01 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

Берите меня к себе вместо той!

Я не тону• 01 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Что смешного, я серьезно!
ТаПрямТам• 01 июня 2015
Нет. А вообще хотелось бы описание ситуации, смотря какие у Вас с той сотрудницей проблемы....Может вы мужика не поделили
автор Белоснежко • 01 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

Что смешного, я серьезно!

Как у Вас с английским и французским?
автор Белоснежко • 01 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

Нет, мы обе замужем, мужчины здесь абсолютно ни при чем.
Я не тону• 01 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Как у Вас с английским и французским?

Только украинский и русский!
автор Белоснежко • 01 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

Только украинский и русский!

Жаль...
Я не тону• 01 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Жаль...

Мне тоже жаль, буду учить!
автор Белоснежко • 01 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

Мне тоже жаль, буду учить!

Перемелица• 01 июня 2015
Стараюсь поступать так, чтоб потом ко мне бумерангом не было чему возвращаться!
автор Белоснежко • 01 июня 2015
Ответ дляПеремелица

Спасибо!
Ганцю в кєдах• 01 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

у меня всегда, когда корысть берет верх и не знаю как поступить, то поступаю честно!и оказывается правильно!
Оченьценная• 01 июня 2015
пусть начальница ей в лицо это скажет, мол, не сможешь поладить с N - тебе придётся уйти.
конечно, она вас будет ненавидеть, но раз отношения и так плохие, то какая разница.
кошкомышь• 01 июня 2015
Даже не знаю... у меня такая же ситуация, только коллега еще и тупой как баобаб... вечно что то порет. И не увольняют его, видимо есть какой то блат.
Но с другой стороны вот так просто... если она нормальный работник, и просто уволить человека потому что вы с ней не сошлись характерами, не правильно....
ВундерКИНГ• 01 июня 2015
Вопрос...ВАМ не комфортно с ней, или ЕЙ с Вами и из-за этого конфликт?
Хотелось бы более подробно описание ситуации, может это Вы козни строите а женщина ни в чем и не виновата?
То есть, получается, например, что женщина не складывает папки так, как хотелось бы Вам, Вам из-за этого не комфортно, можно человека выкинуть на улицу без работы?
А просто поговорить с ней Вы не пытались?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июня 2015
що тут можна сказати, якщо не зрозуміла суть конфлікту...