Ангел-предохранитель• 01 июня 2015

Рассудите с лучшей подругой

Девочки рассудите чтобы я глупостей не наделала,
у меня есть лучшая подруга.
У нас двоих есть сын и дочь.
У подруги сын очень красивый, а у меня очень красивая дочь. Фото показывать не буду. Еще пол года назад договаривалась подруга со мной что если моя дочь захочет принимать участия в каких то конкурсах по красоте, то чтобы я обязательно сообщила, и сама в свою очередь обещала предупредить. Хотя сама всегда говорила что моя дочь все равно победит.
Завтра у нас конкурс, где я сама узнаю что дочь подруги будет брать участие. Подруга про это ниче не говорила морозится, только просит чтобы я выкупила у нее билетик, так как она преобрела лишний.

Вот я теперь думаю как поступить. Идти сильно не хочется, так как деньги есть на что потратить.
Но посоветуйте как сделать, так как с подругой ругаться не хочу и обвинять ни в чем не буду.
Думаю или пойти и ее дочери купить какой то подарок за участие. Прийти без дочери или с дочерью?
Как правильно поступить?
Как бы сделали Вы?

извините за ошибки, так как мною рулят эмоции
GaleTTa• 01 июня 2015
у подруги все таки сын или дочь?

Носки на подтяжках• 01 июня 2015
бред какой-то...
Коко На Страже• 01 июня 2015
М да ... Хорошая подруга (
Скажите что у вас другие планы , и вы никак не можете пойти.
Рекламама• 01 июня 2015
а вас жаба давит?
покажите мне хоть одну мамашу которая реально оценит свое дите!
у всех красавицы и вундеркинды
Бабулька• 01 июня 2015
нас двоих есть сын и дочь.
У подруги сын очень красивый, а у меня очень красивая дочь.
Беззубовна• 01 июня 2015
Ответ дляРекламама
а вас жаба давит?
у всех красавицы и вундеркинды

Вот у меня например не вундеркинд, просто очень умный красавец
Кюветчица• 01 июня 2015
Бредятина
Престидижитатор• 01 июня 2015
Судя по всему вы немного завидуете, что ее дочь берет участие, а вам она не сказала. Если у вас есть желание презентовать свою дочь на такого плана конкурсах, то почему бы не сходить в разведку. Купите тот билетик + возьмите свою дочь и, улучив момент, подойдите к организаторам что, как, куда и когда приходить, сколько стоит удовольствие и тд. Возьмете визитку и будете от первого лица знать все эти моменты. А дочь подруги поздравьте, конечно. Букет цветов или безделушка, коробочка конфет всегда будут уместны
Помогалочка• 01 июня 2015
Автор, Вы написали что у подруги-сын, потом написали что ее же дочь принимает участие в конкурсе, так а как на самом деле?

Звезда в шоке• 01 июня 2015
определитесь))) у вас сын или дочь)))) фото не НАДА
Престидижитатор• 01 июня 2015
Ответ дляПомогалочка
Автор написала как-раз понятно. А вот как вы читали??
Живчик-счастливчик• 01 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор

и я не поняла. сын или дочь у подруги?объясните)
Патриоточка• 01 июня 2015
Неужели кто-то такими конкурсами интересуется
Помогалочка• 01 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор

’У подруги сын очень красивый, а у меня очень красивая дочь.’
’Завтра у нас конкурс, где я сама узнаю что дочь подруги будет брать участие’
я так прочитала
Патриоточка• 01 июня 2015
Я так понимаю у одной двое детей и у другой.
Живчик-счастливчик• 01 июня 2015
Ответ дляПомогалочка

я так прочитала

а был ли мальчик
Живчик-счастливчик• 01 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

а чего тут гадать то, где ж авторша?
Помогалочка• 01 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

а был ли мальчик

эт точно))), но мальчик Вам тоже ничего не будет стоить))))
Розавенная• 01 июня 2015
Ответ дляПатриоточка
100%, в обеих есть и сын и дочь

Помогалочка• 01 июня 2015
Ответ дляПатриоточка

и все красивые
Слоник-тоник• 01 июня 2015
Ответ дляПомогалочка

я так прочитала

у них обоих есть по сыну и по дочки, но в общем бред какой то написан
Апофиозная• 01 июня 2015
Ответ дляПомогалочка

у них 4 ребенка у каждого по дочери и по сыну?

Автор не понимаю! Ваши дочери будут соперницами на конкурсе? Ну и что??!
автор Ангел-предохранитель • 01 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
у подруги все таки сын или дочь?

сын и дочь у подруги и у меня тоже сын и дочь
Ответ дляРекламама
а вас жаба давит?
у всех красавицы и вундеркинды

не давит, неприятно что не сказала, мы созваниваемся много раз вдень, я же написала что у подруги очень красивый сын
Ответ дляПрестидижитатор

Я знаю все нюансы, что сколько стоит, так как часто подруга мне об этом говорит в общих чертах. Нет, своего ребенка не хочу чтобы брала участия в таких конкурсах, так как у нее другие занятия.
Ответ дляАпофиозная

У подруги сын и дочь, и у меня сын и дочь.
Моя дочь не берет участия в конкурсе.
Ответ дляКоко На Страже
М да ... Хорошая подруга (

Сначала так подумала, а теперь считаю что некрасиво так сделать, думаю надо быть умнее
Ответ дляЗвезда в шоке

сын и дочь
Звезда в шоке• 01 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

сын и дочь
ой,ну вы,конечно,накуралесили с изложением мыслей))))
Ответ дляЗвезда в шоке

Да пишу, что эмоции меня переполняют, изложила по-видимому понятно только мне.

У меня сын и дочь, и у подруги тоже двое детей сын и дочь.
Я прошу совета как поступить, а не судить