Анонимчик• 01 июня 2015

50 минут назад это случилось со мной. Я волнуюсь очень. Голая девушка в кустах!!

Хочу сразу сказать я не троль, история моя произошла со мной буквально час назад.
Я, примерно 50 минут назад возвращалась от подруги она живет в 9-ти этажке я в частном секторе примерно на расстоянии 700м. от ее дома. Она в первом подъезде в доме 6 подъездов дошла я до конца дома там не много гаражей и кусты высокие.
Иду мимо кустов вдруг ко мне из за кустов высунулась голова, а потом почти вся абсолютно голая девушка!! Полностью голая даже без трусиков была с испуганным лицо и чуть не плача начала просить мою кофту дойти ей домой.
Я была в шоке и решила что ее изнасиловали или ограбили и предложила вызвать скорую и милицию, но она сказала что все ок, мол она была у любовника и нежданно вернулась жена с детьми и он ее буквально за секунду перекинул через балкон, он живет на первом этажа, а вся одежда ее осталась у него...
Она малость подвернула ногу, но почти уверена что дойдет, если я дам ей свою кофту мол ей не далеко.
Я конечно опешила, а потом поняла что девушка меня крупнее и выше и моя кофта ей 100% не подойдет и тогда я ей сказала что бы она подождала меня в кустах, а я схожу и принесу ей старую куртку моего мужа он высокий. Она была мне очень благодарна и сказала что будет ждать.
Я побежала домой, хотела взять куртку из кладовки и тут мой муж вышел и начал меня расспрашивать зачем мне куртка и куда это я намылилась на ночь глядя. Я ему все рассказала он был жутко не доволен, сказал что против что бы я шла и все такое, но я его стала убеждать что она там голая и что я ей обещала. Тогда он сказал, что пойдет со мной и будет меня охранять.

И вот мы пришли к тем кустам я подошла, муж в сторонке и я стала ее звать, а она не вышла. Я в кусты заглянула и мужа просила нет ее:(.
Мы пошли назад, девочки и вот теперь я сижу и думаю, а вдруг ее кто то утащил типа маньяк или может отморозки и что то ей сделают, может нужно было ей ту кофту дать, а теперь если что то случиться я виновата...
Я сейчас беременная и мне так не хочется что бы эта девушка пострадала, как бы там она себя не вела это ее личное дело, но я не хочу что бы с ней что то произошло.
Как вы думаете что с той девушкой? Всем спасибо за ответы.
Марс атакует• 01 июня 2015
где можно купить ваши книги?
Творог для розжига• 01 июня 2015
если это правда, то вас хотели развести на кофту
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
где можно купить ваши книги?

всегда мечтала быть писателем, но не сложилось.
История реальна.
90x60x90• 01 июня 2015
чья то кофта ей подошла по размеру ))))
Аноним_Галя• 01 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
где можно купить ваши книги?

ггг))
Стекловыжималка• 01 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
где можно купить ваши книги?
они продаются вместе с травой для полной визуализации
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ длязабиякина

нет не может быть, это обычная вязаная кофта просто кофта не новая и не супер дорогая.
VIKYSIA• 01 июня 2015
А может она аферистка
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ для90x60x90
чья то кофта ей подошла по размеру ))))

думаете? Если так то спасибо.
Нашли в капусте• 01 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
где можно купить ваши книги?
Крапипопка• 01 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
А может она аферистка

охотница за секондом
Герцогиня• 01 июня 2015
Мне таких , слабых на передок не жаль , поделом ей , у этого клоуна жена и дети , сволочи оба ((
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

ггг))

зря вы смеетесь я абсолютно реальный человек и это действительно произошло со мной, просто не хочу открываться.
Мэри Попкинс• 01 июня 2015
Кто-то другой дал кофту или любовник принес вещи, или жена любовника
PORKA• 01 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
где можно купить ваши книги?

та книг еще нет. Почву прощупывает, а будет ли спрос
Будет, пишите
Самая СоветЧиваЯ• 01 июня 2015
Это вы та беременная,которую подруга не угостила мясом,а вы сами съели кусочек котлетки и кусочек тортика?
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
А может она аферистка

нет не думаю у нее реально было очень испуганное и отчаявшееся лицо...Я хотела ей помочь.
Крапипопка• 01 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

думаете? Если так то спасибо.
страшная кара настигла грешницу за прелюбодеяние
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

нет. Мои подруги всегда меня угощают.
Да, я блондинка!• 01 июня 2015
Не дождалась вас и у кого-то другого попросила может.
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс

муж тоже сказал наверное любовник принес вещи ей.
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка

нет я не курю.
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

может, пусть бы так и было.
Блондинка в Законе• 01 июня 2015
Очень увлекательное чтиво у вас получилось, тут такое редко встретишь, чтоб так много текста - и так легко прочиталось)) Ну, с девушкой - то такое...Записываешься в любовницы - понимай все риски. В следующий раз будет заранее плащ-палатку в кустах прятать на всякий-пожарный.
Физрукая• 01 июня 2015
ой, почалось... вон в другой теме уже любовница строчит. наверно телефон успела все-таки в себя запихнуть перед тем как ее с балкона скинули
Под пытками• 01 июня 2015
Ответ дляКрапипопка

охотница за секондом

Скоро появится в теме секондоманьячек)))
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляПод пытками

я никогда не покупала секонд, кофта куплена в магазине, но не новая. Не думаю что бы она на нее позарилась.
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

так и есть, наверное надо вещи прятать в кустах запасные
ничевока• 01 июня 2015
Ответ дляПод пытками

УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ,ТЕМА ВВЕРХУ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-997282
Герцогиня• 01 июня 2015
Я верю автору , так как , однажды зимой , под утро , проснулась от того , что кто то скребётся по подоконнику ( 1 этаж ) , смотрю , две голые девицы , сосед со второго этажа скинул двух проституток , жена иностранка приехала , вот смеху было ))