Анонимчик• 01 июня 2015

50 минут назад это случилось со мной. Я волнуюсь очень. Голая девушка в кустах!!

Хочу сразу сказать я не троль, история моя произошла со мной буквально час назад.
Я, примерно 50 минут назад возвращалась от подруги она живет в 9-ти этажке я в частном секторе примерно на расстоянии 700м. от ее дома. Она в первом подъезде в доме 6 подъездов дошла я до конца дома там не много гаражей и кусты высокие.
Иду мимо кустов вдруг ко мне из за кустов высунулась голова, а потом почти вся абсолютно голая девушка!! Полностью голая даже без трусиков была с испуганным лицо и чуть не плача начала просить мою кофту дойти ей домой.
Я была в шоке и решила что ее изнасиловали или ограбили и предложила вызвать скорую и милицию, но она сказала что все ок, мол она была у любовника и нежданно вернулась жена с детьми и он ее буквально за секунду перекинул через балкон, он живет на первом этажа, а вся одежда ее осталась у него...
Она малость подвернула ногу, но почти уверена что дойдет, если я дам ей свою кофту мол ей не далеко.
Я конечно опешила, а потом поняла что девушка меня крупнее и выше и моя кофта ей 100% не подойдет и тогда я ей сказала что бы она подождала меня в кустах, а я схожу и принесу ей старую куртку моего мужа он высокий. Она была мне очень благодарна и сказала что будет ждать.
Я побежала домой, хотела взять куртку из кладовки и тут мой муж вышел и начал меня расспрашивать зачем мне куртка и куда это я намылилась на ночь глядя. Я ему все рассказала он был жутко не доволен, сказал что против что бы я шла и все такое, но я его стала убеждать что она там голая и что я ей обещала. Тогда он сказал, что пойдет со мной и будет меня охранять.

И вот мы пришли к тем кустам я подошла, муж в сторонке и я стала ее звать, а она не вышла. Я в кусты заглянула и мужа просила нет ее:(.
Мы пошли назад, девочки и вот теперь я сижу и думаю, а вдруг ее кто то утащил типа маньяк или может отморозки и что то ей сделают, может нужно было ей ту кофту дать, а теперь если что то случиться я виновата...
Я сейчас беременная и мне так не хочется что бы эта девушка пострадала, как бы там она себя не вела это ее личное дело, но я не хочу что бы с ней что то произошло.
Как вы думаете что с той девушкой? Всем спасибо за ответы.
Бабканадвоесказала• 01 июня 2015
та врет она,как это ее выбросили а вещи куда дели ?? неужели прям жене подарок решил сделать.
следом за ней должны были полететь вещи.
в вашем случае вы не молодец и ни в коем случае ни в чем не виноваты !))
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Я верю автору , так как , однажды зимой , под утро , проснулась от того , что кто то скребётся по подоконнику ( 1 этаж ) , смотрю , две голые девицы , сосед со второго этажа скинул двух проституток , жена иностранка приехала , вот смеху было ))

спасибо, все что написала правда тем более в наше время особо нечему удивляться.
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляничевока
УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ,ТЕМА ВВЕРХУ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-997282

это не я! Я только тут. Но что за люди я же ничего не выдумала, а они такое делают...
Нашли в капусте• 01 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

Ага...а тут уже девушка вам ответила...Жмотина Вы оказывается))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-997282
Еще осталось коммент мужа подождать.
Сидел, срал, пришла жена, начала вещи раздавать, пришлось с ней идти.
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

сказала, перекинул ее с балкона очень быстро у него была страшная паника, может быть ее вещи куда то запихнул по быстрому.
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляНашли в капусте

Еще осталось коммент мужа подождать.

он ТВ смотрел, не нужно придумывать и писать хамство.
Бабканадвоесказала• 01 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

в любом случае забудьте об этом, и живите спокойно!
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

спасибо, так и сделаю.
90x60x90• 01 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-997287
Катька Пушкарева• 01 июня 2015
Ответ длязабиякина
если это правда, то вас хотели развести на кофту
Ага, это как надо хотеть кофту, чтоб раздеться до гола и сидеть поджидать жертву)))
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

теперь уже и мне смешно, спасибо вам
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ для90x60x90

это не мое.
Из ДОМа-2 Я• 01 июня 2015
Вы ночью, мимо гаражей каких-то беременная сама лазите, а муж дома сидит и не парится? троль
Апофиозная• 01 июня 2015
Может вы не под тем кустом искали
Катька Пушкарева• 01 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

теперь уже и мне смешно, спасибо вам
Спите спокойно, каждый должен решать свои проблемы сам , а у Вас есть про кого думать))
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

я же написала всего 700м. это близко у нас горят фонари и я взрослая девочка уже, муж бы встретил я не стала ему звонить. Я НЕ ТРОЛЬ.
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

да, спасибо уже есть и еще будет
Катька Пушкарева• 01 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

да, спасибо уже есть и еще будет
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

может, пусть бы так и было.
Та муж ей с балкона шмотьё скинул, а то жена найдёт
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

надеюсь что так.
Карта мордвы• 01 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

всегда мечтала быть писателем, но не сложилось.
История реальна.
Скорее всего,появился момент ей быстро ретироваться...не думаю,что сидела бы и ждала Вашу обещанную куртку,будь я на ее месте...
Танцепесенная• 01 июня 2015
может вы попали в съемки передачи голые и смешные?
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

не думаю.
ТАЗератти• 01 июня 2015
Ответ дляМарс атакует
где можно купить ваши книги?

Класс! Ржу не могу. Самый лучший комментарий за сегодня.
ТебеОноНадось• 01 июня 2015
Если бы писала девушка то скорее всего написала не 700 м. а минут 10-15 ходьбы.Метраж,километраж,точные величины, числа, и т.д свойство мужчинам.Вывод-тролль.Девушек голых видел только во сне ну и в порнухе)))
автор Анонимчик • 01 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

я самая настоящая девушка и расстояние измеряю правильно не минутами, а метрами. Но если вам угодно то идти мне до дома минут 5-6 если медленно.
Babylook• 01 июня 2015
я в этом году видела как парень на 14 февраля по улице шел в одном халате, так что автору верю- всякое бывает. я думаю ей кто то другой дал кофту или мужик ей скинул все таки одежду
Оябунчик• 01 июня 2015
Тю, любовник отошел от перепуга, вышел на балкон и кинул всё ёё шматье, оделась и пошла себе