Оцененная• 01 июня 2015

50 минут назад такое случилось со мной или жадность наших людей

Я была у любовник, но тут неожиданно приехала его жена и мне пришлось бежать в чем мать родила. Сидя в кустах, я увидела девушку. Попросила у нее кофту, а она оказалась жмотина. Кофту не дала, да еще а за мужем домой побежала.....Люди, почему вы такие?
К.а.л.и.н.а• 01 июня 2015
Вкаблучках• 01 июня 2015
А почему вы троль?
GaleTTa• 01 июня 2015
50 оттенков серого на Советчице:)
VIKYSIA• 01 июня 2015
Ггггггггггггггхаха
Agnosia• 01 июня 2015

Главное что 50 минут назад :)
Зефирная попка• 01 июня 2015
И как Вы выбрались из эдакого положения?
Milano-dnepr• 01 июня 2015
И что дальше то было?
Удачная• 01 июня 2015
Как то без изюминки ))))
автор Оцененная • 01 июня 2015
Ответ дляZemiada
дождалась темноты и побежала домой
Вбигудях• 01 июня 2015
полижу красивой
вентиляторная• 01 июня 2015
ну прям, театр в лицах. Серия от любовника и его жены будет?
Проработник• 01 июня 2015
она не жмотина, она тебе куртку принесла. а ты перебирать начала, куртка не понравилась и из кустов не вылезла
Подметайло• 01 июня 2015
Ну, раз за мужем побежала, вам ещё приключения на сегодня светят!

Кстати, откуда вы телефон достали, чтоб на Советчицу написать?
автор Оцененная • 01 июня 2015
Ответ дляВбигудях
полижу красивой
ты уже вдул Алесе Малибу?
Проработник• 01 июня 2015
Ответ дляПодметайло

именно из того самого причинного места
Семенна Семеныч• 01 июня 2015
А как бы вы шли без трусов в кофте
автор Оцененная • 01 июня 2015
Ответ дляПодметайло

я пишу не с телефона, я уже дома
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2015
троляка галимый))))
из кустов пишешь?)))) ай ржу нимагу.
автор Оцененная • 01 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
А как бы вы шли без трусов в кофте
походкой от бедра
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
А как бы вы шли без трусов в кофте
да недали ж ей кофту)
Подметайло• 01 июня 2015
Ответ дляОцененная
я пишу не с телефона, я уже дома

А что так? Муж девушки не понравился? Или вы ему?
И как домой попали?
Не куру• 01 июня 2015
автор,здесь ваша спасительницаhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-997272#answer

50 минут назад это случилось со мной. Я волнуюсь очень. Голая девушка в кустах!!
Хочу сразу сказать я не троль, история моя произошла со мной буквально час назад.
Я, примерно 50 минут назад возвращалась от подруги она живет в 9-ти этажке я в частном секторе примерно на расстоянии 700м. от ее дома. Она в первом подъезде в доме 6 подъездов дошла я до конца дома там не много гаражей и кусты высокие.
Иду мимо кустов вдруг ко мне из за кустов высунулась голова, а потом почти вся абсолютно голая девушка!! Полностью голая даже без трусиков была с испуганным лицо и чуть не плача начала просить мою кофту дойти ей домой.
Я была в шоке и решила что ее изнасиловали или ограбили и предложила вызвать скорую и милицию, но она сказала что все ок, мол она была у любовника и нежданно вернулась жена с детьми и он ее буквально за секунду перекинул через балкон, он живет на первом этажа, а вся одежда ее осталась у него...
Она малость подвернула ногу, но почти уверена что дойдет, если я дам ей свою кофту мол ей не далеко.
Я конечно опешила, а потом поняла что девушка меня крупнее и выше и моя кофта ей 100% не подойдет и тогда я ей сказала что бы она подождала меня в кустах, а я схожу и принесу ей старую куртку моего мужа он высокий. Она была мне очень благодарна и сказала что будет ждать.
Я побежала домой, хотела взять куртку из кладовки и тут мой муж вышел и начал меня расспрашивать зачем мне куртка и куда это я намылилась на ночь глядя. Я ему все рассказала он был жутко не доволен, сказал что против что бы я шла и все такое, но я его стала убеждать что она там голая и что я ей обещала. Тогда он сказал, что пойдет со мной и будет меня охранять.

И вот мы пришли к тем кустам я подошла, муж в сторонке и я стала ее звать, а она не вышла. Я в кусты заглянула и мужа просила нет ее:(.
Мы пошли назад, девочки и вот теперь я сижу и думаю, а вдруг ее кто то утащил типа маньяк или может отморозки и что то ей сделают, может нужно было ей ту кофту дать, а теперь если что то случиться я виновата...
Я сейчас беременная и мне так не хочется что бы эта девушка пострадала, как бы там она себя не вела это ее личное дело, но я не хочу что бы с ней что то произошло.
Как вы думаете что с той девушкой? Всем спасибо за ответы.
Бутербродница• 01 июня 2015
Сиди в кустах,сейчас прийду вдую!
вентиляторная• 01 июня 2015
Ответ дляНе куру

А то она не знает, где писала минуту назад.
А поговорить?• 01 июня 2015
Ответ дляПроработник

Доставучая• 01 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-997287
Лиса Патрикевна• 01 июня 2015
Ответ дляОцененная
дождалась темноты и побежала домой
я бы вдул
автор Оцененная • 01 июня 2015
Ответ дляДоставучая

еще кофта сейчас напишет
Доставучая• 01 июня 2015
Ответ дляОцененная

еще кофта сейчас напишет

народ,что курим? отсыпьте ,а ? я хоть попробую )))
khainus• 01 июня 2015
вечер перестает быть томным)))