Оцененная• 01 июня 2015
50 минут назад такое случилось со мной или жадность наших людей
Я была у любовник, но тут неожиданно приехала его жена и мне пришлось бежать в чем мать родила. Сидя в кустах, я увидела девушку. Попросила у нее кофту, а она оказалась жмотина. Кофту не дала, да еще а за мужем домой побежала.....Люди, почему вы такие?
Маурита• 01 июня 2015
Бегите обратно в кусты,там муж ее свою куртку принес,ждет вас,а вы где-то голая лазите )))
Доставучая• 01 июня 2015
Ответ дляГрабля
Деффки я ВАС люблю.
Еще от любовника топик
а что,от жены и от детей ужО было ? я всё пропустила ?
Оцененная
• 01 июня 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я куст ! Ты- гадина такая помяла меня !
этА жизнь, детка!!!!
меня помяли, а потом и я помяла
Скелет дыни• 01 июня 2015
Ответ дляОцененная
этА жизнь, детка!!!!
меня помяли, а потом и я помяла
мАлчи ! Противная !!!! Перерожусь в кактус ! В сл раз приходи ! Уйдешь без одежды еще и иголками в киске ! Никакая слюна не поможет !
Трусы с капюшоном• 01 июня 2015
Выбежала в чем ’мать родила’, только телефон прихватила, сижу в кустах пишу и жду совета))))))))))))))
НеКонец-Света• 01 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
О! Автор, хотите трусы? С капюшоном)))))))))))))))
бляяя..убило

ДваДваВосемь• 01 июня 2015
Ответ дляОцененная

еще кофта сейчас напишет
ага , а еще лучше очевидец событий!
сижу на балконе , пью молоко с 1чл меда, смотрю на небо , ищу звезды , потом смотрю внизу голоя баба куда-то побежала , потом беременная прибежала и мужик , с тряпкой в руках подозрительного цвета, а может и не тряпклй .. что же это? ну да ладно
вот теперь я сижу и думаю, а вдруг голую кто-то утащит, типа маньяк, а беременная родит и кто тот мужик и как теперь жить то?
как то так должно быть
Железный коготь• 01 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ага , а еще лучше очевидец событий!
как то так должно быть
Класс,а я уже спасть собиралась!
ДваДваВосемь• 01 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Класс,а я уже спасть собиралась!
а вверху вроде и куст уже подтянулся
так, страниц через 5 выясним кто куст, кто голый был и кого родит беременная с курткой - советчицы они такие, все знают!
Лапка• 01 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а вверху вроде и куст уже подтянулся
Там уже мама девушки, которая кофту не отдала, подтянулась
ДваДваВосемь• 01 июня 2015
Ответ дляЛапка
скоро весь район , где происходили события, подтянется
Лапка• 01 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Дык, почти вся Советчица уже здесь)))