Бабушка-байкерша• 02 июня 2015
Предложите работу нотариусу
Может быть кто-то хочет сотрудничать с нотариусом. Рассмотрю все предложения...Киев
Бабушка-байкерша
• 02 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вам помощник не нужен?
нужен, но сначала нужен стабильный хороший доход
Стильная штучка• 02 июня 2015
Вы зарегистрированы на этих сайтах: , ?
Если нет - зарегистрируйтесь и всегда постраивайтесь под клиентов по времени визита...
Бабушка-байкерша
• 24 июня 2015
Ответ дляmarylinka
Скажите а помощник без опыта вам не нужен случайно ? На добровольных началах так сказать, есть небольшие связи с риэлторами+ живу в районе новостроек (Киев)
Если подождете - я с сентября планирую открываться.