ПешитеБесАшипок• 02 июня 2015
Как правильно отвечать таким людям?
Написал сейчас бывший однокурсник, который лет 10 живет в Москве. До событий общались вполне нормально, он даже делился очень личными переживаниями, советы спрашивал. Потом, как это случилось у многих, все изменилось. Политика многих рассорила.
Год не общались, и вот написал. Если кратко, это звучало так: "Ну как там у вас, еще мнение свое не поменяла?! Ваши политики все проср..ли, куда делись новоиспеченные губернаторы. На хрен Вы кому там нужны. Я вот машину за миллион купил, отдыхать еду в Европу. Куда хочу еду, весь мир открыт. В чем ваша свобода?! И т.д."
Все мои попытки объяснить, что я рада за него, живи себе и радуйся, только отцепись от Украинцев не принесли результата.
Пожелала ему спокойной ночи и закончила разговор, а у самой слезы градом. Не могу успокоится. Ну чего людям не спиться спокойно, как защититься от этого негатива?
И таких много...когда-то хороших отношений. Очень больно за Украину, хоть и живу тут чуть больше 6 лет.
Чумачечая_• 02 июня 2015
Ответ дляalis80
++++
Спасибо.
Действительно,не понять людям,что есть и такие,у кого мозги не пропитаны ненавистью...
Мда, и это вы пишите, тому кто вовсе не ненависть имел ввиду, когда писал про укропок
Ответ дляРыжик-пыжик
И вам приятной дороги, видно что знаете, не раз ходили.
А методичку засуньте себе, в то самое место, тоже не буду называть какое, вам виднее.
Вы знаете,я как вежливый человек,уступаю дорогу вам. Всего вам доброго,сладких снов и спокойной ночи.Желаю,чтобы вам страшная ’ вата’ , или как вы там меня называете,не приснилась,случайно...на российских номерах.
Рыжик-пыжик• 02 июня 2015
Ответ дляLi-Lya
Как вы считаете, исходя из вашего окружения и общения, в России действительно рейтинг путина 78%? Спасибо
Нет, ну что вы - 99%. А еще там коммунизм и социализм.
Попижёновна• 02 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
Вас хватает в студии.Вы этот факт.
який факт, того що вимагають носити вишиванку?
Ваша прЭлесть• 02 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
а что же по-вашему я имею ввиду,когда пишу про укропок? вы-позорище моей страны. вы разрушили ее своим ссаным майданом,и еще тявкаете,что виноват кто-то другой. идите на гей-парад в куев,он скоро начнется! покажете свою любовь к стране.безмозглые укропки.
пышка_мышка• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
А что сделали в этом году с выпускниками школ? Дети за углом школ переодевались.Вы реально стебётесь.
Рыжик-пыжик• 02 июня 2015
Ответ дляalis80
Ха-ха-ха про вату - это вы здорово, очень самокритично. Может не все потеряно и есть надежда на выздоровление у больного?
Я про вату вам ничего не писала.
Чумачечая_• 02 июня 2015
Ответ дляalis80
Так я и сама укропка,не так ли?
Не знаю, вам виднее, для меня жители Украины - украинцы
Попижёновна• 02 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Вот истинный патриотизм !!!
чим би дитя не тішилося...
Попижёновна• 02 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
а що зробили? не видали атестати тим хто без вишиванки?
Пыхтелка• 02 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
При чем тут Путин? С людьми нужно было говорить! Общественное мнение формировать! Спрашивать, чего они хотят! Успокаивать! Что это за власть такая, которая политтехнологии в универах прогуливала? Не было бы там поддержки населения, и ничего не раскачали бы.
ой, да нууу... какие политтехнологии, они до власти дорвались своим майданом, а все остальные народные возмущения принялись катком раскатывать..
и мужчин украинских в котлованы бросать. Чтобы некому было возмущаться
Ваша прЭлесть• 02 июня 2015
плачте от счастья,поцреоты. ваш куев теперь столица пид...в,а не Украины.
Пыхтелка• 02 июня 2015
и сидят теперь - в бюджете дыры латают, по миру с протянутой рукой ходят, денег клянчат, потому как дебет с кредитом не сходится.
Ффу! противно
Леди Г• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
і що їй буде як прийде без вишиванки?
щодо вчительки це так само як учням носити шкільну форму
в украине определили школьную форму для учителей в виде вышиванки ??? директор прямо сказал об увольнении .
Рыжик-пыжик• 02 июня 2015
Ответ дляalis80
Так я и сама укропка,не так ли?
Вы уже определитесь вы укропка или украинофобка, это разные вещи, слегка.
Попижёновна• 02 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
яка ж ви вихована та чемна, яка доброзичлива... я сподіваюсь, що Україна не ваша країна.
пышка_мышка• 02 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Девушка,я поддерживаю Донбасс.Пожалуйста не каверкайте названия городов.Киев.
Леди Г• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
чим би дитя не тішилося...
вы все ’ дети ’натешились на майдане , теперь вся страна кровью отхаркивает .
Рыжик-пыжик• 02 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну, а вам то что до нашего Киева? Завидуете - так и у себя проведите. Дай бог, чтобы это была самая большая проблема на сегодняшний день.
Чумачечая_• 02 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы хоть читайте все, если участвуете в дискуссии, нашли кому писать про скачки на майдане
А остальной ваш словесный п..с как раз и говорит о вашем безмозглом веровании Кисилеву ТВ и прочим методичным украинофобным материалам
про гей парады уже не смешно даже....
пышка_мышка• 02 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
в чёрный список занесли.((
Ответ дляРыжик-пыжик
Я про вату вам ничего не писала.
Да нет,не вы...Вы,почему-то евреев ’ боитесь,типа Бени и Сени ’..
Мне выздоравливать не отчего,я живу без ненависти и боязни какой-либо нации.
Попижёновна• 02 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
якщо це правда, то директор багато чого може казати. в даному випадку він діяв незаконно. свої права треба знати і захищати. щодо форми, я мала на увазі що учнів змушують носити шкільну форму, яка не всім подобається. проте, коли ми приходимо не в формі - виходимо зі школи живі і здорові так само буде як і прийдемо не у вишиванці - елементарно вона не у всіх є.
Попижёновна• 02 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
а ви і цим тішитесь? що полягло багато людей і надалі вони гинуть?
пышка_мышка• 02 июня 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы реально думаете ,что всё разрушил майдан?Это уже смешно.
Не было бы его,что-то придумали бы.Всё было запланировано.
Попижёновна• 02 июня 2015
Ответ дляпышка_мышка
в чёрный список занесли.((
а розумію.... так і написали в характеристиці - ’не з`явився у вишиванці’ і зразу сім`ю розкуркулили і на Соловки...