Соня-сонятко• 31 марта 2013

Посоветуйте противовурусный пр-т

Всем добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста , противовурусный препарат для ребенка 1 год .
Начались сопельки, и помутневшие глазки , сейчас промываю носик аква марис , и эуфобитум композитум . Пьем чай бебивита- противовурусный и общеукрепляющий .
_krapka_• 31 марта 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы чего все гоните? Зачем пичкать детей всякой фигней без причины? Детские болезни это необходимый этап в жизни каждого человека, в них происходит становление иммунитета, развитие защитных свойств организма. Это своеобразная школа жизни доя клеток.
Это ж какими нужно быть мачехами своим детям, чтоб защищать их от того, что им необходимо,? А ведь защищаете не потому, чтоб ребенка обезопасить, а себя защитить.... Вы понимаете, что всеми этими препаратами так убьете имунную систему ребенку, что он простые сопли потом не сможет преодолеть без помощи противовирусной хрени....
Люди, в Вас телевизоры, реклама, врачи пробудили зомби без мозгов!!!
Блин, мне 29, я росла, когда у ббабушки в доме не было газа, воды, туалета...
Мое поколение еще бегали без термокостюмов зимой....
Никто ничем нас не пичкал и нормально все.
Вы ж сами из своих детей делаете неприспособленных ни к чему инвалидов!!!!
Ведь противовирусные препараты- это давно доказано абсолютно бесполезны, их эффективность недрказана!!!!
Простите, если грубо, но я просто в шоке, как можно быть на только слепыми, и верить всему, что втюхивают лишь для того, чтоб на Вас заработать.
Им не надо, чтоб Ваши дети были здоровы, иначе Вы не будете ходить в аптеки.
Фруктами детей кормите, хорошей едой, прогулками, закаливанием....
ППКС

_krapka_• 31 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Гропринозин -,но Вам к врачу сначала надо))тем более дозировку Вам скажет только врач((
девы ,в в своём уме... какой гропринозин?
это сложнейший препарат, которым лечат очень серьёзные вирусные заболевания, а не орви....
вы бы хоть инструкцию прочитали перед тем как давать своему ребёнку эти таблетки и тем более советовать их другим....
провизоры гропринозина очень хорошо поработали с врачами в 20012 году, так как этот препарат назначали всем и вся.... а родители инструкцию читать так и не научились!!! голова зачем? для гвоздей?
_krapka_• 31 марта 2013
Ответ дляgodeska
Супер припарат,с года даю,всегда помагает)))Выздоравливайте!
ужасссссссссссссссс... нет слов......
parhomenko-mv• 31 марта 2013
Ответ дляMyr1
Ого , а с 10 не рановато ?
Мы нигде не ходим , гуляем на улице не много , т.к везде слякоть и кучугуры , даже не знаю где мы могли что оо хватануть?
Я ничем ребенка непичкаю , стараюсь давать побольше фруктов и питья.
Но есть негативный опыт с педиатром , когда болели она приходила каждый день , назначила препараты и говорила - вилите уже лучше ....... а потом бац и хрипы , антибиотик , темп и куча куча всегт .
Так что лучше неребдеть чем недобдеть !это мы уже проходили !
П.с кстати врач частная , каждый приход 200 грн
Вы думаете иммуномодуляторы менее вредны чем антибиотики?
автор Соня-сонятко • 31 марта 2013
Всем спасибо за советы и за мнения !