Басноплетка• 02 июня 2015
хозяюшки-как делаете с клубники закупорку?
может пробить на блендере+сахар---пару раз до кипения? или просто засыпать сахаром-потом пробить ,подскажите что вы делаете?
Сестрица Алёнушка• 02 июня 2015
Я не знаю что такое закупорка, я просто мою клубнику, выкладываю на досточку и на пергамент, чтобы друг друга не касались и замораживаю, потом в пакет. А зимой тогда хоть сахар добавляй хоть мед, дочь любит просто так есть