borisyk• 02 июня 2015

экзамен диктант по украинскому 9 класс.какой объявили по первому национальному?

Прослушала...какая тема диктанта кто в курсе подскажите девченки
marytana• 02 июня 2015
Блин , сижу волнуюсь. Дочка пишет диктант сегодня тоже

Тенюшка• 02 июня 2015
Я даже не знала, что объявляют
Тенюшка• 02 июня 2015
Ответ дляmarytana
Не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Правда-правда. Точно-точно.
Аксюша• 02 июня 2015
И мы пишем,тоже на иголках.Удачи деткам!!!
marytana• 02 июня 2015
Ответ дляТенюшка

Спасибо ;) надеюсь . Тоже не знала , что объявляют , дочка говорила , что школа сама выбирает диктант.
Интрига• 02 июня 2015
У нас сегодня первый экзамен - математика...
9 класс
автор borisyk • 02 июня 2015
Да в 9 утра объявили.сын готовился.. Переживал..и я сейчас тоже тыняюсь из комнаты в комнату..думаю хоть увижу диктант прикинул как напишет.а то с пунктуацией немного не дружит..

Evelink@• 02 июня 2015
Не по теме, подскажите, а в 9 классе по каким предметам сдают тестирование?
Интрига• 02 июня 2015
Ответ дляEvelink@

математика, укр мова, английский
Evelink@• 02 июня 2015
Ответ дляИнтрига

математика, укр мова, английский
Спасибо! Всем школьникам удачи!!!
автор borisyk • 02 июня 2015
Ответ дляEvelink@

А у нас украинский математика биология.класс профильный
Тарантушечка• 02 июня 2015
Мы тоже пишем. Валерьянки напилась(((((( мы сдаем - укр.яд, немецкий и математика
Тарантушечка• 02 июня 2015
Ой, с телефона пишу, яд=яз
marytana• 02 июня 2015
Позвонила дочка ;) написали диктант . Три класса писали разные диктанты . Наш класс писал ’можливості людини ’
Александра80• 02 июня 2015
И у меня сын пишет укр. капец волнуюсь. Скорей бы позвонил.Еще и на работе неприятности...
Тенюшка• 02 июня 2015
Ответ дляmarytana
Уже написали? Сын только на 9:30 пошёл. Уж не перепутал ли время?
Интрига• 02 июня 2015
Ответ дляТенюшка

мой пошел на 8-30 начало экзамена в 9-00, может везде по разному
marytana• 02 июня 2015
Ответ дляТенюшка

Мы на 8 пошли . Не волнуйтесь , в каждой школе свои порядки , я так поняла . Писали диктант из дпа 2014 года
НаДуша• 02 июня 2015
мой 30 мин как отстрелялся

Тенюшка• 02 июня 2015
Фух, не перепутал)))
автор borisyk • 02 июня 2015
Сынуля вернулся писали диктант летописец