02 июня 2015

Девочки, кто готов поделиться, почему НЕ надо связываться с отцами-одиночками?

lady one 02 июня 2015
Не встречала таких.
Инна300688 02 июня 2015
Подруга вышла замуж за отца-одиночку, есть много нюансов в поведении ребенка, в отношении свекрови к ней и к теперь второму внуку которого они родили недавно. Тяжело мальчику,который рос без любви матери с бабушкой,а теперь новая мама и брат,много ревности. Она его всячески окружает вниманием,лаской, заботой и задаривает всякими дорогими игрушками,что не есть очень хорошо. Но она не отчаивается, любит одного и второго сына одинаково, любит мужа.
nadiuko 02 июня 2015
А почему бы и не связаться?Лично мне думается,что это,прежде всего, ответственные мужчины..Что Вас смущает?
П@нд@ 02 июня 2015
Мой брат был отец одиночка - судом определено проживание ребенка с отцом. Женился второй раз на женщине с ребенком, ее ребенок на 2 года старше его сына. нюансов и конфликтов много. Ровно относится к не своим детям не получается. Она старается все лучше для своего, он считает что она не справедливо к его сыну относится
oksanaavto 02 июня 2015
У меня соседи как раз такая пара, ВСЕ СУПЕР, был папа одиночка с сыном, новая мама, ребенок об этом знал, + добавилось еще двое детей, все дружные, есть конечно проблемы но как у всех.. и со своими детьми, мне кажется что много зависит от новой мамы , может ли она принять чужого ребенка, понятно что свои ближе.. но ты же понимаешь.. на что идешь..нужно терпимее, терпеливее и главное любить ребенка( реально любить).. и первые тесть с тещей приняли новую маму..и ее деток..
nadiuko 02 июня 2015
Ответ дляП@нд@
Мой брат был отец одиночка - судом определено проживание ребенка с отцом. Женился второй раз на женщине с ребенком, ее ребенок на 2 года старше его сына. нюансов и конфликтов много. Ровно относится к не своим детям не получается. Она старается все лучше для своего, он считает что она не справедливо к его сыну относится

А мне кажется, в данной ситуации все зависит от самих людей и их чувств друг другу...Ведь по сути,какая разница одиночка мужчина или женщина,но по шаблону,почему-то, если женятся на матери-одиночке,мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРЕМЕННО ДОЛЖЕН любить ЕЕ ребенка..ерунда,это все.Если люди по-настоящему любят друг друга-все дети общие.Потому что одна семья.И пусть идеалистка,оптимиста и просто наивная.Но у меня так.
П@нд@ 02 июня 2015
Ответ дляnadiuko

А мне кажется, в данной ситуации все зависит от самих людей и их чувств друг другу...Ведь по сути,какая разница одиночка мужчина или женщина,но по шаблону,почему-то, если женятся на матери-одиночке,мужчина ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРЕМЕННО ДОЛЖЕН любить ЕЕ ребенка..ерунда,это все.Если люди по-настоящему любят друг друга-все дети общие.Потому что одна семья.И пусть идеалистка,оптимиста и просто наивная.Но у меня так.

любовь любовью, но есть еще ежедневный быт, ссоры детей.
volna-a-a 02 июня 2015
в любой семье есть проблемы.От них не уйти и без разницы отчим там,мачеха или родные отец и мама. Важно во всех житейских ситуациях оставаться мудрым человеком с неугасаемым чувством юмора)). Если любите мужчину,хотите с ним жить,просыпаться по утрам,переживать все проблемы и радости,то дерзайте.На перед все равно ничего не просчитать и не предугадать.
любительница 02 июня 2015
мой двоюродный брат с двумя сыновьями был, отсудил в суде, так как мать не смотрела, начала сильно пить.... Женился во второй раз - есть еще общие детки! все хорошо) старший уже в армии)))))
автор МаТа 02 июня 2015
Девочки, меня интересует реальный подход к проблеме: он против рождения общего ребенка. Есть проблемы и с вдовцами, они пьют чаще, вступая в отношения с таким мужчиной, вы конкурируете с мертвой женщиной. Давайте будем реалистами, анализируя отношения с этим типом мужчин. К тому же требуя от новой женщины быть хорошей мамой, они часто бывают скверными отцами чужим детям...
автор МаТа 02 июня 2015
Ответ дляnadiuko
А почему бы и не связаться?Лично мне думается,что это,прежде всего, ответственные мужчины..Что Вас смущает?
Может, вы согласитесь прийти в ТВ-студию и рассказать, почему вам интересно попытаться построить отношения с мужчиной, который один воспитывает детей?
Марина Майя 02 июня 2015
Это прежде всего ответственные мужчины.... Если у вас уже ест свой ребёнок,то такой папа знает что надо ребёнку. Что надо и одеть и накормить.... Если же он разводной и дети приходят иногда к нему,то у меня был такой опыт... Жена вечно названивала. То ей. То надо то другое.... Меня это бесило.